Опубликовано 5 Январь, 2018 - 16:00

полгода или более
    349 руб.

Общее фото игрушки
Приветствую своих читателей! Хочу поделится своими впечатлениями от приобретения мотоцикла фирмы "Полесье". Эту игрушку, я подарила своему сыну на день рождения.

Первым моим требованием в выборе игрушки, это являлась прочность и отсутствие неприятного запаха. Придя в магазин игрушек я сразу обратила внимание на этот мотоцикл. Он отличается от других игрушек своим ярким и интересным внешним видом. Мотоцикл оснащён двумя большими и широкими колёсами с помощью которых, он становится более устойчив и массивен. Игрушка не имеет маленьких деталей, которые мог бы проглотить ребёнок. Также как и у настоящего мотоцикла, эта игрушечная копия имеет подножку, на которую упирается вся его масса.Благодаря широкому сидению, на мотоцикле можно катать также и другие игрушки. Цветовая гамма этой мотоцикла разнообразна: голубой, красный, синий, зелёный, жёлтый. Но, я остановила своё внимание именно на голубом цвете.

В прочности этой игрушки фирмы "Полесье" я не сомневаюсь, так как она уже падала и осталась в прежнем состоянии. Эта торговая марка теперь в моих фаворитах среди российских фирм. Цены на игрушки доступные для всех семей.

Длинна мотоцикла составляет - 24 см., ширина - 8.5 см., а высота - 17 см. Продаётся игрушка в прозрачной упаковке, что позволяет покупателям рассмотреть её на много лучше.

Игрушка не имеет острых углов, имеет поворотный руль и прокручивающиеся колёса.

Достоинства
  • ! качество
  • + отечественный производитель
  • Накрепко собран
  • Не из токсичной пластмассы
  • Нравится ребёнку
  • Хорошая цена
Недостатки
  • -для меня их нет
Vivika95рекомендует