Опубликовано 9 Март, 2017 - 16:33

С маркой детских товаров Полесье мы знакомы давно.

Это пожалуй, одни из самых качественных игрушек, которые мне встречались, с того момента, как я стала их покупать для сына.

Причем чаще всего и цена их вполне демократична.

Это замечательный мотоцикл нам обошелся всего в 300 руб. Покупали два, один остался в деревне. А этот плотно эксплуатируем дома.

От Полесье у нас уже есть бетономешалка, которая очень крепкая и хорошего качества. А также есть малыш автомобиль Жук, тоже крепкий.

Мотоцикл изготовлен из качественного и прочного пластика. За почти два с половиной года активных игр с ним, на нем даже царапин толком нет, не говоря уже о сколах, поломках и т.д.

У него крутится руль, поворачивается переднее колесо, а также сын умудряется катать на нем человека -паука и других своих героев.

Также есть подножка, благодаря которой мотоцикл не падает, в общем, все, как у самого настоящего агрегата.

Размеры,(ДхШхВ): 24x13x17 см, ширина колес - 2,5 см, диаметр колеса - 7 см

Отличная игрушка, крепкая, прочная и очень порадует ребенка. К тому же, она не надоедает.

Рекомендую.

Военный грузовик

Автовоз

Бетономешалка

Электромотоцикл

Достоинства
  • ! качество
  • + отечественный производитель
  • Накрепко собран
  • Не из токсичной пластмассы
  • Нравится ребёнку
  • Хорошая цена
Недостатки
  • -для меня их нет
Ikbeрекомендует
09.03.2017
У нас такой жёлтенький! Smile И ребёнку он не понравился с первого взгляда Big smile Есть другие мотоциклы, любит их, а этот изгой))
Ого, какой красивый! Love
09.03.2017
очень детально сделан мотоцикл. Сыну в детстве такой бы понравился
12.03.2017
сейчас игрушки на раз-два ломаются и я удивлена, что всего за 300 р можно купить такой качественный экземпляр
27.05.2018
У Полесья очень качественные игрушки.