Опубликовано 28 Октябрь, 2017 - 19:20

Нужна ли в доме соковыжималка? Конечно это не первостепенный предмет на кухне, но всё же если она будет есть, то это будет приятный бонус. У нас соковыжималка Elenberg появилась уже около 7-8 лет назад. Куплена была в популярном гипермаркете техники, по небольшой цене. Она действительно очень недорогая.

Именно эта модель предназначена только для цитрусовых, что и написано на упаковке. Зато любой фреш из апельсина, лимона, лайма, грейпфрута и т п вам гарантирован. Сама соковыжималка очень компактная, занимает мало места, тк использовать её приходится редко, просто лежит в разобранном виде в упаковке.

Работает она от сети, но при этом выжимать нужно при помощи рук. Точнее держать половину цитуса, нажать и тогда она заработает.

Это тор немногое, что я могу рассказать о этой соковыжималке. Мы любим именно цитрусовый фреш, а самый вкусный - апельсин + лимон + лайм. Это очень кисло и очень полезно. Фонтан из витаминов вам гарантирован!

ИТОГ: РЕКОМЕНДУЮ, приятный, но не обязательный бонус

(!!!) Много полезных отзывов на разные темы читайте тут https://irecommend.ru/users/evgeniya-ilchenko-cher...

Джон Константинрекомендует