Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 14:16

месяц или более
    2400 рублей

Сыну уже 6 лет, поэтому потестить мы успели много вещей разных производителей. В этом году на свой страх и риск приобрела ветровку из мембраны российской фирмы Uki.

В магазине все пощупала и просмотрела, нареканий не возникло. Вся фурнитура фирменная. Вложенный в пакет этикетки кусочек ткани так же внушил доверие. И я не разочаровалась.

Мой парень уже куда только не залезал в этой куртке: от чердака до подвала - ни одного разрыва на куртке нет. А для нас это актуальный показатель. Не снимая, носим и в детский сад, и на прогулку, и на природу.

Стирала куртку всего один раз за два месяца, все загрязнения обычно легко стираются влажной губкой.

Внутри теплый мягкий флис, который не тянется за рукой, когда засовываешь ее в рукав. Молнии работают хорошо, хвостики от собачек через два месяца ежедневного использования не отлетели(это наша беда на всех куртках).

Никогда не оставляла отзывы, заглянула на сайт, так как задумалась об утепленной куртке этого же производителя.

Удобная, очень прочная куртка из качественных материалов.

Рекомендую производителю открыть интернет-магазин.

Я, как ушлый потребитель)))), жду распродаж!

Любовь Иголинарекомендует
  • 02.12.2014 - 20:08
    Оденем ребенка по низким ценам
    Самозабвенно жду распродаж, заранее составляя список необходимого и нужного (не факт, что при совершении покупок я не отступлю от заранее намеченного плана, но ведь так приятно мечтать). Данная куртка обошлась мне около 850 рублей, плюс списание бонусов по карте yo-yo.
  • 19.01.2016 - 08:09
    Удивительно хорошего качества куртка для мальчика!
    Заказала сыну на aliexpress водонепроницаемую спортивную лыжную куртки. Раньше заказывала на amazon куртку фирмы Columbia, но с нынешним курсом такая покупка нецелесообразна. Поэтому я попыталась найти альтернативу, и хочу сказать, что у меня это получилось.
  • 24.01.2016 - 21:43
    Зимняя куртка с птичками в красных колпаках
    Марку Lappi Kids мы с удовольствием носим в морозы, Taika Kids - ее бюджетная линия, в отличии от Лаппи, отшивается в Китае, на ней меньше логотипов, но качество материалов такое же, чему я очень рада.
  • 14.10.2016 - 14:04
    За те же деньги можно найти более качественную вещь
    Купила куртку по принципу "на безрыбье и рак рыба". Нужна была срочно (внезапно пришла весна), другие не подошли. С первого взгляда смутило, что куртка такая тонкая. После первой же стирки наполнитель сбился.
  • 12.03.2018 - 09:55
    Неужели мембранная куртка может столько стоить?! В чем подвох!?
    Доброго времени суток! Недавно, в поисках верхней одежды для своего сына, я просматривал предложения интернет - магазинов и наткнулась вот на эту куртку от бренда STELLA'S KIDS. Про эту марку я никогда раньше не слышала. Кому интересно, вот ссылка на их сайт.
  • 20.09.2010 - 00:34
    курточки V-baby
    Приобрела к весне своему чаду две замечательные недорогие стеганные курточки V-baby и осталась очень довольна! Одна серого цвета с розовой отделкой ,на молнии,С апликациями в виде цветочков.Вторая,очень милая, светло зеленого цвета с коричневой отделкой,с апликацией в виде белочек,на кнопках.Обе…
  • На полненьких ребят)
    Купили сыну эту куртку. очень теплая, но так как мы худенькие и она не на резинке, то нам задувало и снизу и сверху((( Очень красивая, прикрывает попу, капюшон большой, легкая, на манжетах. Но не для худеньких ребят!!! Стирала в машинке, проблем с пухом не было.
  • 16.10.2012 - 16:31
    Моднячая))
    Бабушка собралась нам сделать подарок.Залезли на любимую нами страничку ZARA,начали выбирать(т.к. мама ездила в магазин без нас,мне было НУ ООООЧЕНЬ важно))) показать ей то,что можно нам подарить).Подобрали несколько вариантов.Отправили маму с волнением))).Ждемс))).Приехала с этой…
  • 03.07.2013 - 17:48
    Стильно и тепло (много фото)
    По данной фирме я уже написала два отзыва про шапку тут www.irecommend.rucontentstilnaya-modnaya-... и про рукавицы тут irecommend.rucontentteplye-modnye . Теперь о главном - о куртке. Куртку пришлось покупать - так как в суровую зиму 2012 сын замерзал в Лесси.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 25.09.2020 - 16:18
    В этой куртке я словно сошла с экрана футуристического фильма. Идеальный крой. Не куртка, а моя мечта.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о курточке кожаной от марки Элизабет Франки. Я бы даже отнесла это изделие к кожаному пиджаку на молнии, но производитель позиционирует как кожаный жакет.
  • 11.09.2020 - 20:21
    Прекрасная куртка, которая выглядит дороже, чем она стоит. Сначала не могла придумать с чем ее носить.
    Добрый день!!! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей курточке, которая очень спасает меня в прохладные летние вечера. Да и на сентябрь-октябрь — это незаменимая вещь, которая сочетается со светлыми нарядами.
  • 20.10.2020 - 16:32
    Двусторонняя куртка по типу ZARA 🧥Гонялась за ней несколько месяцев, а по итогу дикое разочарование ◾ Продавец удалил мой отзыв 🧐
    Всем привет Aliexpreess - прекрасная площадка, чтобы найти что-то интересное, начиная от резинок-невидимок, заканчивая перфоратором. Являясь ярым пользователем данной площадки, я все же каждый раз с опаской заказываю что-то из одежды.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 28.09.2020 - 15:06
    Очень теплая куртка-трансформер DSQUARED2. Покупала почти за 150 000 рублей. Эту куртку очень сложно носить
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о куртке трансформере от марки Дискворед. Сразу скажу, что сама не знаю, чем я думала, когда ее покупала, но в тот момент мне казалось, что жить без этой куртки я не смогу.
  • 17.09.2020 - 08:32
    Теперь мой сын самый модный в Комбинезоне The Cave для малышей "Young&Wild" c волком, все девчонки оглядываются ему в след!
    Всем Здравствуйте. Прожив долгих 8 лет в США-это сказалась на моем стиле одежды и как я одеваю своего ребенка. Я предпочитаю стиль кэжуал (casual), где прежде всего важны удобство и практичность.
  • 23.09.2020 - 07:27
    Это не куртка, а плащ или ветровка! Но классная - удобная и красивая
    Благодаря NeProstoTak я вовремя узнала про классную распродажу на оф.сайте Лесси и закупилась детскими вещами на осень ещё летом)) Хотя эта куртка даже тогда нам пригодилась, ведь по сути это тонкий плащ, который комфортно носить в относительно тёплую погоду. Но про температурный режим ниже.
  • 09.10.2020 - 15:26
    Незаменимый аксессуар для детей осенью и зимой - манишка из 100% шерсти мериноса 🐑 Взяла бы такую и себе!
    Осень - время простуд. В это время года я стараюсь максимально утепляться при выходе из дома, а также, тепло одеваю своего ребёнка. Сегодня в своём отзыве хочу рассказать о незаменимом осенне-зимнем аксессуаре. Это Манишка Kuling Wool Neckwarmer Kids Blue.
  • 27.07.2020 - 15:36
    Необычная шапка для мальчика, которая защитит в мороз, ветер и мокрый снег. Шарф больше не нужен, а голова и шея в тепле. Качество, плюсы и минусы. Фото на ребенке. И что стало с шапкой спустя сезон.
    Здравствуйте!   Подыскивая на Алиэкспресс для ребенка шапку на зиму, я увидела необычную модель шапка-шлем, если можно так выразиться. Мне она понравилась тем, что она надевается на голову, как чулок, и полностью закрывает голову, уши и шею.