Куртка Uki Kids Ребусы - отзывы

Бренд: Uki kids
Тип одежды: Куртка

• Сыну уже 6 лет, поэтому потестить мы успели много вещей разных производителей. В этом году на свой страх и риск приобрела ветровку из мембраны российской фирмы Uki. В магазине все пощупала и просмотрела, нареканий не возникло. Вся фурнитура фирменная.
  • 02.12.2014 - 20:08
    Оденем ребенка по низким ценам
    Самозабвенно жду распродаж, заранее составляя список необходимого и нужного (не факт, что при совершении покупок я не отступлю от заранее намеченного плана, но ведь так приятно мечтать). Данная куртка обошлась мне около 850 рублей, плюс списание бонусов по карте yo-yo.
  • 19.01.2016 - 08:09
    Удивительно хорошего качества куртка для мальчика!
    Заказала сыну на aliexpress водонепроницаемую спортивную лыжную куртки. Раньше заказывала на amazon куртку фирмы Columbia, но с нынешним курсом такая покупка нецелесообразна. Поэтому я попыталась найти альтернативу, и хочу сказать, что у меня это получилось.
  • 24.01.2016 - 21:43
    Зимняя куртка с птичками в красных колпаках
    Марку Lappi Kids мы с удовольствием носим в морозы, Taika Kids - ее бюджетная линия, в отличии от Лаппи, отшивается в Китае, на ней меньше логотипов, но качество материалов такое же, чему я очень рада.
  • 14.10.2016 - 14:04
    За те же деньги можно найти более качественную вещь
    Купила куртку по принципу "на безрыбье и рак рыба". Нужна была срочно (внезапно пришла весна), другие не подошли. С первого взгляда смутило, что куртка такая тонкая. После первой же стирки наполнитель сбился.
  • 12.03.2018 - 09:55
    Неужели мембранная куртка может столько стоить?! В чем подвох!?
    Доброго времени суток! Недавно, в поисках верхней одежды для своего сына, я просматривал предложения интернет - магазинов и наткнулась вот на эту куртку от бренда STELLA'S KIDS. Про эту марку я никогда раньше не слышала. Кому интересно, вот ссылка на их сайт.
  • 20.09.2010 - 00:34
    курточки V-baby
    Приобрела к весне своему чаду две замечательные недорогие стеганные курточки V-baby и осталась очень довольна! Одна серого цвета с розовой отделкой ,на молнии,С апликациями в виде цветочков.Вторая,очень милая, светло зеленого цвета с коричневой отделкой,с апликацией в виде белочек,на кнопках.Обе…
  • На полненьких ребят)
    Купили сыну эту куртку. очень теплая, но так как мы худенькие и она не на резинке, то нам задувало и снизу и сверху((( Очень красивая, прикрывает попу, капюшон большой, легкая, на манжетах. Но не для худеньких ребят!!! Стирала в машинке, проблем с пухом не было.
  • 16.10.2012 - 16:31
    Моднячая))
    Бабушка собралась нам сделать подарок.Залезли на любимую нами страничку ZARA,начали выбирать(т.к. мама ездила в магазин без нас,мне было НУ ООООЧЕНЬ важно))) показать ей то,что можно нам подарить).Подобрали несколько вариантов.Отправили маму с волнением))).Ждемс))).Приехала с этой…
  • 03.07.2013 - 17:48
    Стильно и тепло (много фото)
    По данной фирме я уже написала два отзыва про шапку тут www.irecommend.rucontentstilnaya-modnaya-... и про рукавицы тут irecommend.rucontentteplye-modnye . Теперь о главном - о куртке. Куртку пришлось покупать - так как в суровую зиму 2012 сын замерзал в Лесси.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 25.09.2020 - 16:18
    В этой куртке я словно сошла с экрана футуристического фильма. Идеальный крой. Не куртка, а моя мечта.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о курточке кожаной от марки Элизабет Франки. Я бы даже отнесла это изделие к кожаному пиджаку на молнии, но производитель позиционирует как кожаный жакет.
  • 11.09.2020 - 20:21
    Прекрасная куртка, которая выглядит дороже, чем она стоит. Сначала не могла придумать с чем ее носить.
    Добрый день!!! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей курточке, которая очень спасает меня в прохладные летние вечера. Да и на сентябрь-октябрь — это незаменимая вещь, которая сочетается со светлыми нарядами.
  • 20.10.2020 - 16:32
    Двусторонняя куртка по типу ZARA 🧥Гонялась за ней несколько месяцев, а по итогу дикое разочарование ◾ Продавец удалил мой отзыв 🧐
    Всем привет Aliexpreess - прекрасная площадка, чтобы найти что-то интересное, начиная от резинок-невидимок, заканчивая перфоратором. Являясь ярым пользователем данной площадки, я все же каждый раз с опаской заказываю что-то из одежды.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 28.09.2020 - 15:06
    Очень теплая куртка-трансформер DSQUARED2. Покупала почти за 150 000 рублей. Эту куртку очень сложно носить
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о куртке трансформере от марки Дискворед. Сразу скажу, что сама не знаю, чем я думала, когда ее покупала, но в тот момент мне казалось, что жить без этой куртки я не смогу.
  • 17.09.2020 - 08:32
    Теперь мой сын самый модный в Комбинезоне The Cave для малышей "Young&Wild" c волком, все девчонки оглядываются ему в след!
    Всем Здравствуйте. Прожив долгих 8 лет в США-это сказалась на моем стиле одежды и как я одеваю своего ребенка. Я предпочитаю стиль кэжуал (casual), где прежде всего важны удобство и практичность.
  • 23.09.2020 - 07:27
    Это не куртка, а плащ или ветровка! Но классная - удобная и красивая
    Благодаря NeProstoTak я вовремя узнала про классную распродажу на оф.сайте Лесси и закупилась детскими вещами на осень ещё летом)) Хотя эта куртка даже тогда нам пригодилась, ведь по сути это тонкий плащ, который комфортно носить в относительно тёплую погоду. Но про температурный режим ниже.
  • 09.10.2020 - 15:26
    Незаменимый аксессуар для детей осенью и зимой - манишка из 100% шерсти мериноса 🐑 Взяла бы такую и себе!
    Осень - время простуд. В это время года я стараюсь максимально утепляться при выходе из дома, а также, тепло одеваю своего ребёнка. Сегодня в своём отзыве хочу рассказать о незаменимом осенне-зимнем аксессуаре. Это Манишка Kuling Wool Neckwarmer Kids Blue.
  • 25.10.2020 - 19:58
    Дорого-богато. Логомания в моде. Ботинки за 100 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об удивительных, потрясающих ботинках Дольче Габбана. Под которые я пока так и не купила дубленку, но активно ищу.