Опубликовано 21 Январь, 2024 - 14:24

Женскую горнолыжную куртку утеплённую искусственным пухом от немецкого бренда Volkl я выбрала в магазине Спортмастер.

Артикул: 124927VLKL-72-42-44

Куртку мне муж купил 21 ноября 2023 года. Стоимость: 14999 рублей.

У мужа были бонусы от предыдущих покупок, поэтому на куртку у него была скидка. Сегодня 21 января 2024 года на сайте куртку можно приобрести со скидкой 50% за 7499 рублей.

Кассир упаковала мою куртку в фирменный крафтовый пакет с плоскими ручками.

Куртка оснащена качественной пластиковой чёрной молнией. Штифт вставляется в гнездо молнии быстро и легко, бегунок ходит по зубчикам молнии максимально быстро. Спереди куртка оснащена двумя глубокими карманами.

Мой рост 160 см. Куртка размера 42-44 мне пришлась в пору.

Длина куртки меня устраивает.

Мой отец был коренным жителем Сибири, я родилась в Кемерово, в принципе я привыкла к холодам.
10 декабря 2023 было -29 градусов. Для меня серьёзные морозы - это температура от -30 до -45 градусов.
Серый шерстяной шарф я купила в студенчестве, шарф дорогой и качественный, планирую носить его пока он не развалится.

Мне нравится, что у куртки высокий ворот. И это значит, что холод через воротниковую зону не проникает.

Куртка лёгкая и комфортная.

Куртка тёплая, но не супер тёплая. Холод проникает в районе плечей.

Женскую горнолыжную куртку
Volkl рекомендовать буду. Куртку оцениваю на пятёрку.

Желаю Вам успехов в делах!

Достоинства
  • Качество пошива
  • Легкая
  • Ткань не пропускает ветер
Недостатки
  • В районе плечей чувствуется холод
Сибирская бабарекомендует
21.01.2024
Ничего себе какие мы все разные.... а я в такой куртке замёрзла при -5 ужасно- в районе молнии тепло вообще не держится и очень холодно плечам и рукам в локтях руки просто отмерзают
Под куртку я водолазку надеваю и две кофты и мне не холодно.
21.01.2024
Кстати сейчас на неё 50% скидки