Опубликовано 10 Май, 2023 - 14:48

В моем новом отзыве расскажу о классной качалке для детей в форме улитки.

Цена: 1467 руб.

Место приобретения: оффлайн магазин Рич Фэмили.

Информация от производителя:

Оригинальная качалка Улитка - приятный и оригинальный подарок для Вашего малыша. Размер: 83х50х46. Качалка выполнена в ярком дизайне. Сделана из качественного и безопасного материала. Качалка подходит для детей от 1 года до 3 лет.

Наш опыт использования:

Данную качалку приобрели полтора месяца назад, как один из подарков для дочери на 1 годик.

Выбор пал именно на такую модель, хотя изначально рассматривали большие качалки-лошадки, именно потому что на улитке удобно качаться ребенку самостоятельно. Нет необходимости постоянно стоять рядом и страховать, так как эта модель очень устойчивая, приземленная.

Годовалая дочка самостоятельно подходит, садится и качается на качалке.

Отмечу так же что старшая дочь 4х лет тоже с удовольствием качается на качалке, а так же лазит по ней.

И еще не могу не отметить то, что качалка настолько крепкая, что я, взрослая тетя спокойно сажусь на нее и качаюсь, и она свою функцию выполняет отлично. Не деформируется, не ломается. Но это был просто тест драйв, все же практиковать это регулярно не рекомендую. 😅

Сиденье большое, дочки при желании помещаются в нем вдвоем.

Амплитуда раскачивания довольно большая, при полном наклоне кажется что ребенок вот вот упадет с нее или перевернется, особенно стоя, но нет, все хорошо, ни разу не упала.)
Благо что высота безопасная, поэтому не страшно.

Ну и замечу, что сама улиточка вполне симпатичная. Глазки наклеиваются, рожки вставляются до щелчка, и крепко держатся. Держаться за рожки удобно.

В общем дети, а соответственно родители очень довольны. 😊

На этом все, спасибо за внимание.

Пока!

Seseg3011рекомендует