Опубликовано 22 Июль, 2013 - 06:31

Прекрасная обувка от отечественного производителя,который существует на рынке уже много лет. Радует модельный ряд, летняя обувка красочная и кокетливая, но для желающих есть и простые лаконичные модельки. Невесомые! Сабо на высокой платформе просто воздушные и нереально легкие, не говоря уже о шлепках. На стельке почти во всех модельках валик под пальчиками,как на ортопедической обуви, колодка нереально удобная, на многих экземплярах пупырчатая поверхность с массажным и антискользящим эффектом. Материалы, из которых изготовлена обувь,очень мягкие,хоть и не натуральные. У меня ни одной мозоли, хотя для меня это было всегда настоящей проблемой.

Также, для меня огромной проблемой является косточка на нногах,которая при долгой ходьбе всегда "зверски" давала о себе знать. Я забыла об этом! Муж в шоке,я прошусь гулять и не скулю)))

В целом,по ощущениям, обувь маломерит на размер-полразмера. На мою стопу 25 см идеально сел 39 размер во всех моделях, которые я мерила.

Если не ошибаюсь, у фирмы есть также обувь из натуральных материалов, только она немного подороже.

Несмотря на дешевизну,обувь просто неубиваемая, я попадала в ней под дождь, гоняла по берегам с морской галькой-хоть бы хны! От всей души советую, давайте поддержим отечественного производителя. Полюбуйтесь,какая красота

Достоинства
  • -Недорогие цены
  • Красивые
  • Удобные
Yataрекомендует
14.05.2014
Тоже люблю эту марку, покупала уже три пары летней обуви, реально не сносить! А в этом году ассортимент прям радует! Покупала сандалии в Обувь.ком за 1200, даже одно лето не выдержали, попала под дождь и расползлись, а Муя чего только не пережили и целехонькие))))