Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 02:35

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!

Сегодня речь пойдет об моих новых шлепках на каждый день, для повседневной жизни. Обожаю обувь этой фирмы, не дорого и качественно. Обувь служит верой и правдой с начало на выход, потом на дачу и на пляж.

Благодаря тому, что наша обувь делается на полиуретановой подошве, даже в очень жаркую погода подошва не нагревается и не причиняет дискомфорта. К тому же важной особенностью обуви этой марки является ортопедическая структура которая позволяет нам не уставать при долгой ходьбе.

История. Мне 30 лет веду активный образ жизни, летом планирую съездить на отдых. У меня маленький ребенок, часто хожу гулять с ребенком. Почему я купила эти шлепки? Хорошая цена и хорошее качество. Так у меня высокий рост купила на плоской подошве, с небольшим каблуком.

Цена. 850 рублей, гарантия месяц со дня покупки.

Обувь носится два сезона, проверено временем. Обувь этой фирмы не первая моя покупка, вы можете в этом убедиться и посмотреть. Моя обувь марки MUYA Когда покупала обратила внимание на дизайн, очень красивый цвет. Стильное решение на каждый день. Обувь не натирает, быстро разнашивается, удобный подъем. Мыть обувь очень легко протер и не каких проблем. Цвет очень удачный, подходит под любой гардероб.

Эти удобные шлепки возьму самой в отпуск так как я уверенна в этой обуви. Рекомендую. Мне предстоят длительные пешие прогулки летом, я точно знаю что в этой обуви я не устану.

Спасибо, что заглянули на мою страницу и удели внимание отзыву!!!

Настасья.86рекомендует
01.06.2016
не совсем в моем стиле, но главное, что качественные)
Симпатичные шлепки Glasses
Хорошенькие)
01.06.2016
на лето просто отличные шлепки!!! Wink
01.06.2016
никогда о такой марке не слыхала)
У меня были шлепки этой марки, очень много лет их проносила. Боюсь соврать, но кажется лет 10 я их носила.