Опубликовано 30 Май, 2019 - 00:43

После моего не совсем удачного опыта с бестселлером марки Bareminerals, я даже не думала, что

найду один из фаворитов у того же самого бренда. А именно, сегодня речь пойдет о новинке, которая вышла в начале весны 2019 года - Увлажняющей тональной основе в стике с SPF 25 COMPLEXION RESCUE.

По своим характеристикам и заглянув в состав, можно убедиться, что тон не содержит масел и состоит из различных увлажняющих компонентов.

На деле, при нанесении, тональная основа ощущается как освежающая гелевая текстура, которую будет очень приятно использовать на лице даже в самую жаркую погоду и SPF тому подтверждение.

Но теперь все же пройдемся по ее рабочим характеристикам:

- Тон имеет покрытие от слабого к среднему, выравнивая общий тон кожи и придавая ей здоровое влажное сияние он не перекроет сильных недостатком и подойдет скорее на каждый день, чем для каких-то важных мероприятий.

И в жизни он смотрится намного лучше чем на камере, так что данный тон для реальной жизни.

(Только тон, без пудры)

- Он реально хорошо увлажняет и если вы любите эффект не накрашенного лица с легким влажным блеском, то этот тон для вас.

Он магическим образом смешивается с текстурой кожи так, что его практически не видно на лице, но при этом все неровности кожи сглаживаются и покраснения становятся менее заметны.

- Для более длительного ношения, а так же на жирной коже, его стоит закреплять рассыпчатой пудрой, так как сам по себе он не закрепляется и, за счет его увлажняющей формулы, быстро делает лицо блестящим. Но, хорошая пудра очень быстро справляется с подобной его особенностью.

(Фото с нанесенной пудрой)

- Так же добавляет плюс его SPF 25, который никогда лишним не бывает.

Из минусов могу лишь сказать о том, что крем иногда может собираться в особо сухих участках кожи и выглядеть не очень хорошо выглядеть, но это все отлично исправляется хорошей растушевкой.

(Фото окончательного макияжа)

В остальном, за 2 месяца использования никаких других минусов не заметила, использую его практически каждый день и абсолютно довольна покупкой. Мне очень нравится, что он не создает видимость идеальной, отфотошопленной, кожи и оставляет заметными мелкие родинки и веснушки, но при этом перекрывает вид пор и покраснений.

yanafrolkovaрекомендует
20.12.2020
Здравствуйте! Как Вам оттенок? Какой подтон у него? Подойдет ли он светлой коже?