Опубликовано 29 Сентябрь, 2012 - 11:55

Привет!
хочу поделиться впечатлением от помады ROUGE PUR от Yllozure.
вообще, помадами пользуюсь редко, отдавая предпочтение блескам. почему-то у меня от помад сушатся губы и очень часто возникает аллергия. кожа вокруг губ покрывается красной корочкой. от многих помад такое было.
но ROUGE PUR от Yllozure прошла испытание моими губами)))
вот что пишет производитель:
Чистые, насыщенные цвета для самой обворожительной улыбки. Масла и увлажняющие компоненты деликатно ухаживают за нежной кожей губ, защищая ее от сухости. Мягкая, неощутимая на губах помада содержит уникальный комплекс красящих веществ, соединяющихся с естественным пигментом губ и усиливающих со временем их природную яркость.
Мои впечатления:
1. очень приятная кремовая увлажняющая консистенция, ощущения сухости вообще нет.
2. симпатичный тюбик (ведь так приятно достать из косметички симпотяшку), тяжеленький такой, основательный.
3. мой цвет 1007 Fraise (т.е. земляника). не знаю, чего уж в этом цвете земляничного, может, во Франции она такой цвет имеет)))), скорее, это цвет пиона. вообще я пожалела, что взяла данный цвет. я люблю, когда блеск или помада перекрывают родной пигмент, а тут помада просто подчеркивает натуральный цвет губ (хотя это производитель и пишет). А так, палитра большая...
4. держится помада не очень долго. ну часа 2, может, 3, если не кушать. я вообще с помадами на "вы", так что не знаю, долго ли это...наверно, нормально, ведь помада не заявлена как "стойкая".
5. покупала за 650 руб.
наверно, есть помады не худшего качества за меньшие деньги...ну а кто задумал купить данный продукт, берите, не разочаруетесь.
Достоинства
  • Красивый тюбик
  • Кремовая мягкая консистенция
  • Увлажняет губы
Илюшино счастьерекомендует
приятный оттенок..а я даже не видела такую фирму у нас
+_+
Mariyka, я живу в Коломне (Подмосковье). у нас эта фирма есть только в 2-х магазинах, они не известные, обычные косметические...а, например, в летуале ею и не пахнет.