Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 18:18

Приветствую читающих данный отзыв!

С маркой Essence у меня уже давно сложились теплые отношения, это даже больше чем просто дружба! Качественная молодежная фирма из Германии за просто смешные деньги? да это реально! Да это Essence!

Находясь в Германии не смогла удержаться и купить косметику данной марки прям там.(в прочем эту марку уже легко найти и в СНГ)

Купила помадку 07 Natural Beauty (натуральная красота)

Помада представлена в черном матовом футляре. В месте открытия вы можете наблюдать вставку с цветом данной помады. Цвета вставки и помады идентичны. Футляр закрывается плотно, так что можно не бояться перепачкать сумочку или косметичку.

Сама помада шикарна. Оттенок подошел отлично. Смотрится натурально, насыщенный. Ложится на губы мягко. Увлажняет. Не скатывается. Белой полоски замечено не было. Аромат приятный, не химозный.

Минус: у кого как, а у меня она долго на губах не держится, хоть и заявлена как долгостойкая. После принятия пищи, помаду на губах можно уже и не найти.

Стоимость 2,30 евро (около 600тг) Покупалась в магазине Мюллер

Рекомендую к покупке!

__________________________

Другие покупки от Essence

Консилер Essence forget it! 3 in 1

Блеск для губ Essence XXXL shine lipgloss

Достоинства
  • Качество
  • Красивый футляр
  • Мягкая текстура
  • Увлажнение
  • Удобная в применении
  • Хорошая палитра
  • Цена
Недостатки
  • Стойкость
ДарьяСергеевнарекомендует
Читать все отзывы 575
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 575
Смотрите также