Опубликовано 13 Январь, 2019 - 09:32

Когда я покупала этот аромат (2 года назад) на него отзывов не было. Практически ситуация не изменилась. Мой отзыв будет скорее всего для украинок, так как данный товар можно приобрести только в сети Prostor. И если вы окажетесь заинтересованы, я вам рекомендую не проходить мимо.

Парфюмов в серии 12. Они ну очень схожи по звучанию с люксом. На сайте магазина указаны ноты на каждый аромат и если ввести эти пирамиды в поисковик, то можно заметить что он будет выдавать результаты со ссылками на известные ароматы.

"Elisse" - это качественная копия Eclat. Среди парфюмерных любителей только ленивый не знает как он звучит, так как практически в каждом магазине где есть парфюмерия можно затестить как оригинал, так и сотни копий или подделок.

Плюсы "Elisse":

1. Стойкость (все ароматы этой линейки сделаны в этом плане на славу).
  2. Отсутствие резкого запаха спирта.
  3. Поразительная схожесть с люксовым оригиналом.
  4. Аромат не меняется с годами (у меня он уже 2 года).

Как видите за немалые деньги можно всё-таки подобрать что-нибудь достойное. Поэтому смело рекомендую к затесту. Консультанты помогут вам в этом деле. Благодаря им я однажды не прошла мимо...)

Так же есть Glam collection. У меня 4 из 5 ароматов. 5-й также реплика на Eclat, поэтому его приобретать не стала.

Lake7рекомендует
13.01.2019
Очень интересно. В Просторе я покупала только парочку вполне приличных ароматов от Nucos. Нужно будет подойти и к этой "коллекции")). Правда, Eclat совсем не мой аромат, но из 12-ти штук. наверное, можно будет подобрать что-то по вкусу.
13.01.2019
Я их все скупила. Все 12. И 4 аромата из Glam collection (там аналоги на Амор Амор, Лайт Блю, Барбери и Армани Си). С них начала коллекционировать разные ароматы. А Nucos кстати не тестировала.
13.01.2019
Барбери? Уже заманчиво для меня. Довольно редкий вариант в репликах.
а какой - Боди, Брит? Мне хотелось бы Вуман...
Не подскажете номер/название этого Барбери?
Именно Вуман. Вот их описание:
WOMAN. Семейство ароматов: цветочные, фруктовые . Верхние ноты: персик, абрикос, слива, бархатцы, черная смородина. Ноты «сердца»: жасмин, сандал, кедр. Ноты базы: ваниль, мускус.
Такая вытянутая коробочка. Glam collection "Woman".
!!!!!!!! Ааааа!!! Побежала!!!!
Вумен это моя любовь еще с 90-х!!!
СПАСИБО!
13.01.2019
Я Вумен не тестила оригинал, кстати. Только Викенд и Боди. Будет интересно ваше мнение: похож или нет.
13.01.2019
Сейчас в отзыв добавлю фото этой коллекции. Посмотрите.
26.01.2019
Сегодня прикупила. Спасибо за наводку.
Да, это они - Burberry Women. Схожесть 90%
26.01.2019
Это хорошо) С приобретением Smile
13.01.2019
Правда на вкус и цвет, конечно, но мне понравились)
01.02.2021
Привет, а пирамиды дольче у вас нет случайно?
01.02.2021
У него по-моему аналогичная с Light Blue Dolce&Gabana. На сайте Простора когда-то были все их пирамиды