Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 21:10

Ох уж эти дни акций ,ох уж эти подкупающие цены. Не удержалась я недавно, купила себе в магазине Prostor парфюмированную воду Empress Queen collection. Без лишних предисловий, короткий обзор, как обычно. Коротко, о главном:

Цена: 170 грн.

Объём: не написано, но стандартный около 30 мл.

Дизайн: пустота и четкое название – больше ничего ,все на черном фоне.

Упаковка: ни каких излишеств, плотно внутри стоит флакончик с водичкой, снаружи – ни единой информации, ничего, абсолютно не понятно что и откуда, даже не написано – туалетная и парфюмная вода.

Запах: аромат это сладкий, да не очень. Легкая сладость как раз для пред-летнего периода. Ведь уже жарковато и слишком сильный сладкий аромат мог бы мешать, а тут как раз легкий – то что нужно.

Стойкость: наносила я его повсюду, поэтому все отдельно:

• Запястье – держался около 4 часов, не больше.
  • За ушами – порадовал больше, аромат длился около 5-6 часов.
  • Волосы – тут вообще прелесть – запах стоял целый день, при каждом движении раздавался легкий сладкий аромат.
  • Одежда: для любопытства нанесла на кофточку, следов не оставил, аромат держался на одежде около суток.

После моих испытаний я поняла, что это отличный бюджетный вариант, даже на подарок кому либо, не говоря уже о том, что ими можно смело порадовать себя любимую, без особого вреда семейному бюджету.

Важный момент – длинная трубочка, которой без труда можно будет израсходовать воду до самой последней капли!

Покупать или нет? Да, есть масса других за те же деньги, но вот их стойкость уже под вопросом. Лично я пойду еще разок, на этот раз поищу в их коллекции аромат для любимой мамули.

Nogtireрекомендует
28.04.2016
Мне вчера супруг купил такие, очень классные! Запах суперский!
28.04.2016
о да) я сама в восторге, за небольшие то деньги а столько удовольствия))))