Опубликовано 28 Март, 2024 - 11:10

Приветствую всех!
Этот отзыв больше будет касаться все же девочек, потому что речь пойдет о милоте, красоте и «розовом мире». Пару месяцев назад в магазине «Чижик» увидела невероятной красоты куклу в картонной коробке и просто влюбилась, но цена была полной и я стала ждать скидок. Раз уж пишу этот отзыв, значит скидки случились и игрушка куплена. Встречайте: кукла с аксессуарами от Mulisha:

Полная стоимость куклы в магазине «Чижик» составляла 599 рублей, что не очень дорого, но можно и дешевле. Я приобрела сею коробку за 399 рублей и считаю что не зря ждала акций)). Предлагаю немного порассматривать упаковку, чтобы уже к этому не возвращаться. Итак, начнем с того что она просто невероятной красоты, каждая деталь проработана!Конечно же, любой девочке будет приятно получить такую коробку - ну вы только посмотрите на эти цветочки и олененка! Цветовая гамма очень нежная, аккуратная и «сладкая», если можно так сказать.
С производителем ранее знакома не была, но после покупки стала гуглить:

Оказывается у Mulisha так много разных кукол, даже глаза разбежались. Возможно, если бы я чаще ходила по магазинам с игрушками, то где-нибудь на прилавке увидела весь ассортимент, но пока только куклы из Чижика).

Снимаем верхнюю часть с коробки и сразу покажу вот что: кукла и аксессуары были максимально плотно прицеплены с коробке с помощью заклепок. Но, так как некоторое время мы уже пользуемся этой игрушкой, все части отцеплены и остались только дырки. Поверьте мне, я с трудом отрезала все эти мелкие пластиковые замочки. Сейчас мы можем более подробно рассмотреть куклу и остальные аксессуары. На стенде было несколько вариантов кукол: другое платье, прическа и «плюшечки». Я влюбилась в эту красотку и ее милое платьице!Вы только посмотрите на эту девчонку! Она выполнена так правдоподобна и качественно, что 399 рублей для нее это вообще ничто. Серьезно, может быть мода на таких кукол уже прошла, но если я вижу что-то классное и красивое, то всегда покупаю. Аксессуары мне показались здесь лишними, потому что они не слишком хорошо выглядят, прямо Китай в худшем исполнении. Понимаю, что детям все равно из чего выполнены зайчики и цветочки, но мамки на это глаза не закрывают). Не люблю, когда кладут в наборы что-то лишь для того «чтобы было». Лучше уж одна ведь, но качественная, чем просто накидать мелочевки и продать дороже. Цветочки забавные, интересные, выглядят неплохо. Но, я не совсем понимаю как играть с такими аксессуарами, поэтому этот атрибут мне кажется лишним)). Кстати, а вот и те заглушки, которые так крепко держали содержимое внутри коробки. Ох, как они бесили, когда я извлекла игрушки. Привет, красотуля! Наша симпатичная куколка во всей красе предстала перед взором и как же радует то, что вижу. Если честно, стояла около стенда с куклами минут 10 и все никак не могла определиться. Но, мне понравилось именно это платье, эта расцветка и кокетливый хвостик). Все аксессуары и одежда снимаются, поэтому если есть желание переделать прическу, то проблем с этим не возникнет. К слову, я обратила внимание на шарниры только тогда, когда открыла коробку и стала трогать куклу. Вообще, это было изначально понятно, но я видимо смотрела не туда)))). Мордашка у куклы очаровательная: чистая, светлая и на удивление качественная. Одно только личико чего стоит, правда? Куклу можно сажать, можно имитировать движение, фотографировать ее в разных позах, сгибая руки, ноги. Я уже сказала, что все аксессуары съемные, это касается и обуви. Для того чтобы ботиночки не потерять, их перемотали резиночками. Я их не снимала именно по этой причине)). Платье приятное на ощупь, никаких торчащих ниток не замечено, легко растягивается и снимается с куклы (если нужно переодеть или постирать). В общем, качеством еще раз довольна! Все части тела можно повернуть, развернуть, согнуть как хочется. Ожидала, что пластик будет не очень хорошим, но опять же это не оправдалось. К самой кукле прикреплена бирочка: она такая же милая, как и все что мы видели «до». У такого производителя хочется постоянно теперь что-то покупать, так как упаковка радует. Все мелочи продуманы не только в оформлении коробочки, но и относительно самой куклы - вот и трусики для умиления. К слову, они тоже нормально сделаны без всяких адских швов и болтающихся резинок. Фотографии с такой куколкой будут просто отпад, а если добавить фон и аксессуары, то еще лучше. Вам нравится? Голова у куколки тоже поворачивается. Хотя чему удивляться, когда сейчас есть роботы собаки и какающие пупсы)). Малышу куколка оказалась еще не по возрасту, поэтому игрушка стоит на полочке и радует только меня)). Я думаю, что мы подрастем чуть-чуть и будем с удовольствием с ней играть. А пока я восхищаюсь качеством материалов, адекватной стоимостью в магазине и просто собственной покупке).
Кукла с аксессуарами в подарочной коробке отличный повод порадовать ребенка, себя, племяшки и тд. По скидке я купила еще одну такую же куклу, чтобы подарить дочери подруги.
Я рекомендую к покупке куклу с аксессуарами от Mulisha - отлична на подарок и просто для собственной радости!

Спасибо за просмотр! Всем хорошего настроения!

Достоинства
  • Наряд
  • Очень красивая кукла
  • Понравится любой девочке
  • Упаковка
Недостатки
  • Не очень качественные аксессуары
JPronchрекомендует