Опубликовано 25 Март, 2024 - 07:43

Приветствую всех заглянувших

Я люблю делать гренки из хлеба. Как по мне, поджаренный хлеб намного вкуснее. Раньше я готовила их либо в духовке, либо на сковороде. В духовке готовить их долго, т.к нужно ждать пока она нагреется, на сковороде есть риск, что хлеб поджарится сильнее, чем мне бы хотелось. Я долго думала, нужен ли мне тостер, ведь я не часто готовлю хлеб таким образом, но в итоге перед новым годом я все таки его купила.

В сегодняшнем отзыве речь пойдёт о Тостере Home Star HS-2014...

✅ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название. Тостер Home Star HS- 2014
  • Производитель. Китай
  • Мощность. 750 Вт
  • Место покупки/Цена. Магазин "Народный"/1000 руб.​​​​​​

✅ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Тостер для хлеба с поддоном для крошек Home Star HS- 2014 поможет приготовить хрустящие тосты, вкусные бутерброды и сэндвичи на завтрак или к приходу гостей. Кухонный электрический сэндвич-тостер обладает самыми необходимыми функциями для поджарки румяных тостов, такими как регулировка степени обжарки, автоматический подъем тостов и функция досрочной отмены приготовления. Тостерница для сэндвичей и бутербродов имеет мощность 750 Вт, гарантирующую быстрое обжаривание. Модель оборудована 2 слотами для ломтиков шириной до 100 мм. 7 степеней регулировки обжаривания позволят выбрать оптимальный уровень поджаристости. Вы сможете приготовить тосты на любой вкус – с легкой румяной, золотистой корочкой или хорошо прожаренные. Функция досрочной отмены поможет достать тосты раньше установленного срока таймера. Выдвижной поддон для сбора крошек в нижней части прибора легко открывается и очищается. Прочный и надежный полностью пластиковый корпус сэндвич - тостера предотвращает касание до нагретых частей. Компактная бутербродница-тостер не займет много места на столе или столешнице, подойдет не только для дома и квартиры, но и для небольшой кухни на даче или уголка в офисе. Элегантный внешний вид изделия впишется в любой интерьер.

✅ УПАКОВКА | КОМПЛЕКТАЦИЯ

Тостер находился в картонной коробке, с указанием торгового бренда и модели прибора.

Тостер Home Star HS- 2014
На других сторонах указаны основные характеристики и адрес производителя.

Тостер Home Star HS- 2014

Содержимое находилось в пакете, также к тостеру прилагалась инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.

✅ ТОСТЕР | ХАРАКТЕРИСТИКИ

Корпус тостера Home Star HS-2014 изготовлен из металла белого цвета. Внешне выглядит симпатично, на корпусе указан бренд, изображены цветы. Функциональные кнопки бирюзового цвета, вобщем мне сразу понравился его дизайн.

Тостер Home Star HS- 2014
Данная модель из бюджетного сегмента, тем не менее функционал здесь впечатляющий.

В тостере предусмотрены семь степеней прожарки хлеба, есть кнопка отмены выбранного режима, также здесь имеется функция автоматического подъёма готового хлеба.

Тостер Home Star HS- 2014
Кнопки надёжные, функционируют хорошо, ничего не заедает, рычаг опускается и поднимается плавно.
Тостер Home Star HS- 2014
Внутри тостер оборудован двумя слотами для поджарки хлеба. Я не режу специально для тостера хлеб, а покупаю хлеб или батон уже нарезанный.
Тостер Home Star HS- 2014
Шнур здесь не особо длинный, но мне этой длины хватает. Он прочный, с прорезиненной евро вилкой, в розетке сидит плотно.
Тостер Home Star HS- 2014
Тостер стоит на полке кухонного стеллажа, рядом с другой техникой, а когда он мне нужен, ставлю его на стол рядом с розеткой.

✅ ТОСТЕР В РАБОТЕ

В основном пользуемся тостером для приготовления бутербродов на завтрак. Оптимальным для нас является пятый режим. Он слегка подрумянивает хлеб, делает его хрустящим, но мягким внутри.

На приготовление двух ломтиков хлеба уходит около минуты, затем срабатывает автоматический подъем хлеба и тостер отключается.

Тостер Home Star HS- 2014
Спираль внутри раскаляется до красна, корпус прибора может нагреваться, поэтому к нему лучше не прикасаться и не подпускать детей.
Тостер Home Star HS- 2014
На пятом режиме хлеб немного поджаривается и приобретает лёгкий золотистый оттенок.
Тостер Home Star HS- 2014
Хлеб из тостера получается вкусным, с приятной хрусткостью. Дочь может несколько кусочков съесть просто так. Но нам с мужем нравятся делать на его основе бутерброды.

Делаем как обычные, только со сливочным маслом, так и с различными добавками вроде сыра и колбасы.

Но есть и любимые бутерброды. Муж любит натереть корочку чесноком, смазать тост тонким слоем майонеза и сверху положить одну шпротинку и ломтик помидора с огурцом.

А я люблю на основе тоста сделать вкусный и полезный перекус на завтрак. По хлебу распределяю пасту из авокадо, кладу листик салата, яйцо - пашот и помидор. Такой вариант для меня самый вкусный и полезный и очень сытный.

✅ УХОД ЗА ТОСТЕРОМ

С уходом за тостером нет никаких проблем. Можно просто перевернуть его и встряхнуть, чтобы выскочили все крошки. Но также можно открыть поддон в нижней части прибора и почистить его с помощью щетки.

Тостер Home Star HS- 2014
Поддон легко открывается, всё что на него налипло, легко сметается кухонной щёточкой или салфеткой. Лично я счищаю сначала щёткой, а затем уже протираю сухой салфеткой.

✅ ДОСТОИНСТВА

• Компактный размер;
  • Бюджетная стоимость;
  • Симпатичный дизайн;
  • Два слота для поджарки хлеба;
  • 7 степеней регулировки поджарки;
  • Наличие кнопки отмены приготовления;
  • Автоматический подъем готовых тостов;
  • Хлеб получается хрустящим и вкусным;
  • Прекрасный вариант для завтраков;
  • Не занимает много места!
  • Легко чистить;
  • Дно открывается для очищения внутренней части от крошек.

✅ ИТОГ

Тосты стали неотъемлемой частью наших ежедневных завтраков. Тостер Home Star HS-2014 помогает за короткий срок поджарить необходимое количество хлеба и сделать завтраки не только вкусными, но и полезными.

К покупке рекомендую!

Благодарю за внимание 🌹🌹🌹

⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️

Кофемолка Kitfort KT766 - Любые кофейные зерна в порошок сотрёт ☕☕☕

Мультиварка Polaris - Готовлю в ней выпечку и тушёнку 🍞🍰🍲

Вафельница Mallony - Научилась печь инста- вафли 🧇🧇🧇

Достоинства
  • 7 степеней прожарки хлеба
  • Быстрое приготовление хлеба
  • Два слота для приготовления тостов
  • Дизайн
  • Дно открывается для чистки от крошек
  • Кнопка отмены приготовления
  • Компактный размер
  • Стоимость
nataхa83рекомендует
25.03.2024
Отличный, но я обычно батон\тостер\хлеб на сухой сковороде с двух сторон обжариваю и получается тоже самое Wink
25.03.2024
Так как хлебом могу соблазниться только в таком виде, дома тостер не держу. 😁
Хороший тостер 👍🙃
Полезный агрегат
Какой замечательный!
Когда была маленькая, у бабушки был тостер)). Частенько приходили к ней и готовили вкусные тосты). Отзыв навеял приятные воспоминания)
25.03.2024
Мне нравится по утрам есть тосты 👍
Какие аппетитные бутеры Love
26.03.2024
Замечательный тостер! Давно хочу приобрести))
26.03.2024
Я на сковороде обычно делаю тосты)
Замечательный Smile Обожаю обжаренный хлеб
29.03.2024
Какие вкусные тостики, прелесть)
А я все думаю нужен мне или нет...
02.04.2024
Отличный тостер👍