Опубликовано 27 Январь, 2012 - 18:48

Когда увидела в интернете, какие прикольные бывают обложки для паспорта, сразу загорелась покупкой. Выбрала фирму Jetoy - нравятся мне их подмигивающие кошки))) У нас в городе такие обложки были по 600-650 руб, поэтому я заказала на PichShop пару обложек для паспорта, себе и парню и органайзер. За свою обложку отдала 490 руб. На том же eBay.com можно найти дешевле, но я недавно стала там заказывать. Обложка из плотного ПВХ, качественная, пользуюсь почти год, паспорт везде таскаю с собой - ничего не порвалось. В обложке есть одно отделение сзади и два спереди, можно складывать нужные мелочи, например, у меня там пенсионное, карточка МЕТРО и календарик. На обложке изображена белая кошечка, она подмигивает обоими глазками при движении обложки. Люди всегда улыбаются, увидев мой паспорт)))
Рекомендую всем - очень качественная вещь. Хочу приобрести себе ещё одну для загранпаспорта, только теперь уже на eBay - там дешевле. Из этой же серии у меня есть держатель для карточек Jetoy тоже с кошечкой, если кому интересно отзыв с фото здесь
Кстати, на мой взгляд, такая вещь - хороший выбор для подарка близким или друзьям. Всегда пригодится, так как паспорт(а) есть у всех)))
P.S. во вкладке "Информация" обложки с другими изображениями.

Недавно пришла с eBay ещё одна обложка для паспорта от Jetoy. На этот раз заказывала для загранпаспорта. У этой обложка другая текстура и не голографическое изображение. Отдала за неё всего 6.50 + 1.99 $ доставка.
Достоинства
  • Безумно красиво
  • В интернете дёшево
  • Качественная
  • Необычно
Mescalitoрекомендует
+. Ой, классная какая, я тоже улыбнулась, увидев ее Smile

Вот сейчас у меня вся зарплата на эти ляльки и уйдет ! Big smile +++
27.01.2012
Felina, спасибо Smile Думаю, при нашей жизни нужно иметь вещи вызывающие улыбку Wink
27.01.2012
Ульяночка, ну Вы уж простите меня за такие соблазны Big smile Очень уж хотелось поделиться красотой Shy
FreeKote

Всем близким уже заказала и для паспортов и для карточек обложки! Big smile Спасибо еще раз! Хоть что то веселенькое будет Smile
27.01.2012
ой спасибо за отзыв Star давно хочу такую обложку!
bysoul, спасибо, что заглянули Wink
27.01.2012
Ульяночка, что УЖЕ заказали?! Shock Ну Вы молниеносны! Wink А где? На eBay?
FreeKote

Да, именно там! Smile Приятно удивила разница с группами в Контакте (Там вроде по 600 руб, если не больше!) Sick Шопоголище я ! Big smile
++++ Smile
27.01.2012
Ульяночка, вот я блин тоже шопоголище Big smile Поэтому на свою Кукурузу денег кладу всегда ровно столько, сколько нужно, иначе если хоть доллар останется, сразу начинаю искать чтоб такое за доллар интересного приобрести, не могу его просто на счёте оставить, прям аж чешется у меня всё Laughing out loud :D Laughing out loud
А eBay просто лучший Crown Я уже забыла когда последний раз покупала что-либо кроме продуктов и бытовой химии в обычных магазинах Cash
Juicy Olya, спасибо за плюсик Smile
FreeKote

Мы с вами похожи по поводу оставшейся денежки ... Big smile А насчет eBay я там пока новичок, пока по мелочи все заказываю! Smile Боюсь что то крупное и основательное .. Smile Но все еще впереди! Big smile
27.01.2012
FreeKote, Вы не бойтесь там заказывать, у них очень серьёзная система защиты покупателей и продавцы заботятся о своём положительном рейтинге. Я там уже много чего заказала, например 2 сумки, общей стоимостью около 5 тыс руб их уже отправили, жду к середине февраля. Уверена, что всё будет ОК. А недавно заказывали аккумулятор на фотик и он, в связи с праздниками, не приходил 2 месяца, мы пожаловались продавцу и он отправил нам ещё один такой же акум бесплатно, хотя совершенно в этом не виноват, виновата почта РФ Sad Самое интересное, что недавно акум всё же пришёл, мы написали продавцу, чтобы он отозвал 2й акум, а продавец написал, пусть второй акум будет для нас подарком. Очень приятно Shy Вот так то!

Спасибо, что предупредили! Smile Пошла присматриваться к обуви! Big smile
классная! +
27.01.2012
Ульяночка, а я обувь один раз заказывала, но не на eBay, на одном китайском сайте заказала себе резиновые сапоги, вот жду Smile С размерами, конечно, заморочки. Пришлось измерять стопу сантиметром, чтобы выяснить свой "американский" размер. А та на [ссылка] заказываешь или на .com?
Vikkei, спасибо большое Smile
FreeKote

На Com. Smile Там туфельки поприкольней и необычней Smile На RU посмотрела - слишком много в таких ходит в моем городе Big smile
28.01.2012
Ульяночка, многие, кстати, заказывают на RU, ссылаясь на незнание английского Big smile В итоге теперь все ходят в одном и том же. Хотя в браузерах есть автоматический переводчик... Wink
FreeKote

Ну у меня с этим проблем нет - у меня муж английский прекрасно знает! Big smile Вот он мне и переводит. Big smile И на Сom мне кажется или там выбор побольше .. Smile
28.01.2012
Ульяночка, удобно, когда есть личный переводчик Big smile У меня в семье противоположная ситуация - переводчик я Smile
Я, конечно, не могу утверждать, но мне тоже кажется, что выбор на com гораздо шире. Вот цены точно ниже - я сама сверяла неоднократно. Жалко, что не все продавцы доставляют в РФ, но и на ru тоже полно "недоставляющих" продавцов Puzzled
Спасибо, обязательно воспользуюсь:)

31.05.2012
Какая прелесть! Love Надо поискать!!! Love
+ конечно.
31.05.2012
muchach, спасибо! Smile Они не везде есть, лучше в инете смотреть - на том же eBay их полно Love
какая милая+ Smile
28.06.2012
Спасибо, Алёна! Smile Люблю всё с кошечками Big smile
26.08.2013
Какая прелесть! А кот - на моего кота похож! Smile Отличный отзыв!
27.08.2013
Antuanna, спасибо! Smile
21.09.2013
И эту хотелку я получила благодаря тебе) такая она клевая!!!)
21.09.2013
ТаНюШа_МаЛаДеТс

Ой, ну я рада, что дала тебе наводку Shy Обожаю своих паспортных кошачков - они мне всегда настроение улучшают Big smile