Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 18:31

5400 руб.

Наш первый раздельный зимний костюм приобрели в магазине Mothercare на будущую зиму в январе 2017 года.

Идеальное время январь и февраль для покупки качественных зимних вещей со скидкой.
Через онлайн-магазины сложно было подобрать, потому что один производитель плюс 6 сантиметров закладывает к размерной сетке, другой минус 6, да и отзывы сбивали.
На ощупь хотелось потрогать, так как Reima, например, делает на активных и не активных детей зимнюю одежду, плотность разная и не понятно что да как. Не хотелось проблем с возвратом.

На момент покупки наш рост составлял примерно 70 см. Мы брали с запасом. Померили изначально размер 85, он оказался как будто как раз. А вот 90 с запасом.

Бренд Gusti канадский.

Меня подкупают детали.

Здесь это:
1.Есть специальная липучка, которая держит подвернутую штанину (тем более мы брали заранее, не понятно как вырастет ребёнок);
2.На каждой бирючине есть места, которые чаще трутся, они прошиты более плотной тканью;
3.Есть внутри куртки дополнительная защита от попадания снега (прорезиненная застёжка);
4.Прорезиненные манжеты для ног в полукомбинезоне;
5.Внутри карманов есть пластмассовые крючки для перчаток, варежек;
6.В капюшоне есть дополнительная вставка, которая позволяет более плотно прилегать;
7.Внутренние карманы, как у взрослых;
8.Флисовый материал внутри. (внутри рукавов и штанин нет)
Мы относили его сезон с ноября 2017 по апрель 2018 (не каждый день) и сейчас начали с ноября 2018 года.
Прошлый сезон подворачивали штаны и рукава, этот уже в самый раз. Рост сейчас примерно 90 сантиметров.
Мы не особо активные, поэтому куртка идеальная по толщине. Не тонкая, не толстая. Только на ощупь я это поняла, так как была не опытна в этом вопросе.
Материал приятный. Внутри рукавов есть вязанные манжеты. Капюшон съемный.На полукомбинезоне сзади есть резинка на уровне талии.

Качественная вещь.

Достоинства
  • ! качество
  • Стиль и внимание к деталям
albinarenрекомендует