После закончившегося жидкого мыла, встал вопрос о выборе нового. И в Магнит Косметике я остановила свой выбор на антибактериальном мыле с алоэ Dettol.
Объём: 250 млЦена: 99 рублей
Место покупки: Магнит Косметик
Сзади же имеется более полное описание продукта, состав, сроки годности и прочее:
А вот ещё фото поближе:Мыло оснащено удобным дозатором, который не сломался за время использования и работает исправно.Думаю что о цвете мыла говорить особо не придётся, так как бутылка прозрачная. По консистенции оно среднее, не льётся, но и прям густым и плотным я его не назову.Мне хватает неполного нажатия на дозатор, так как оно хорошо пенится и тем самым его можно назвать очень экономным.
Мыло даёт большое облачко нежной пены:
Но у мыла есть один недостаток. У меня сухая кожа рук. И мне мыло сушит. Не критично, но тем не менее. Но я этого и ожидала, покупая именно антибактериальное мыло.
Поэтому я не стану его советовать обладательницам сухой кожи ручек. Либо чередовать его с более мягким.
И ещё что мне понравилось, это аромат. Я не могу сказать на что он похож, но мне он очень нравится. Он свежий. И остаётся на коже ещё какое-то время.
Итак, разберём же в к плюсы ещё раз:+ Антибактериальное
+ Обильное пенообразование
+ Экономичное
+ Хорошо очищает кожу рук
+ Приятный свежий аромат
+ Бюджетное
Так что к покупке советую! Вполне достойное бюджетное антибактериальное жидкое мыло.
Спасибо за прочтение!