Опубликовано 25 Июль, 2024 - 09:23

Решила оборудовать в новой квартире небольшой кабинетик, где могла бы работать. Но перевезла из старого свое кресло, которому уже сто лет в обед, и оно дико скрипит и вообще скоро развалится. Стала искать более-менее бюджетные варианты, и нашла Sit-10. Насколько я поняла, это бренд Метта, который делает компьютерные кресла. Мне было важно, чтобы кресло не скрипело) Чтобы в нем было удобно сидеть и не так сильно уставала спина.

Плюс Sit-10 уже в том, что у него даже подлокотники настраиваются, как удобно! Не просто по высоте, а крутятся практически в любую сторону, соответственно можно подогнать под себя, чтобы было удобнее сидеть. Спинка прочная, плотная, но при этом не давит на позвонки и не позволяет устать. На старом кресле у меня из-за спинки очень часто болела поясница, тут же целый день провела в новом кресле, и ничего. Также подголовник удобный, как раз по уровню шеи, и есть куда пристроить голову. Замечу, что я даже перестала ближе к компьютеру наклоняться) Отличное кресло, как по мне, и по цене бюджетное. Лучше купить качественное, чем дешевое, как я, и потом страдать лишний раз.

Достоинства
  • Крепкая спинка
  • Подлокотники подстраиваются
Недостатки
  • Не увидела
edvarda.gushiрекомендует
Официальный представитель Компания МЕТТА
25.07.2024
Благодарим за уделенное время и предоставленную обратную связь! Мы рады, что кресло хорошо вписалось в Ваше рабочее пространство. Ваше мнение – лучшая награда для нас!

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь, пожалуйста, обращайтесь к нам – мы всегда готовы помочь. Желаем приятного пользования!

С уважением,
Компания МЕТТА