Опубликовано 15 Июль, 2024 - 14:44

Всем привет! Возможно, мой опыт будет для кого-то полезным и вы сразу пойдете смотреть кресло у Метта, а не будете тратить время на чтение бесполезных статей.
Я работаю офис-менеджером и в мои обязанности входит не только встреча гостей и их расположение в зоне ожидание, но курирование всего офиса: закупка бумаги, продуктов на кухню, слежу, чтобы канцелярия всегда была в достатке. И недавно мне поставили задачу найти хорошие офисные кресла, чтобы обновить их у начальства в кабинете и у секретаря. Пробовала читать разные статьи в интернете, где рассказывается на что обращать внимание. Я вам так скажу, все это ерунда и никак мне не помогло выбрать кресло. В итоге я связалась с магазином, где их сотрудник уже подбирал несколько кресел под мой запрос. Мне очень понравилась модель Samurai S-1.04 по ряду причин:
Во-впервых, оно хорошо выглядит. Его не стыдно поставить на видное место, где сидит лицо офиса - секретарь и директор. Да, модель только в базовых цветах и некоторые их них мне не особо понравились. К нам бы в офис вписалось что-то черное, синее или на худой конец темно-коричневое. Синий цвет у модели слишком яркий, сразу сказала ""нет"". Понравилось кресло в черном и темно-коричневом цвете. Последний он приятный для глаза, как темный шоколад выглядит.
Во-вторых, про бренд Метта пишут очень много хороших отзывов. Почитала про него прежде, чем выбрать Samurai. Материал плотный, думаю, он не протрется от частого использования. Кресло ездит плавно и бесшумно, что важно для офисных помещений. Можно отрегулировать высоту кресла, что делается тоже ПЛАВНО. Сидеть в нем одно удовольствие. Когда все 6-7 часов из 8 часовой смены ты сидишь, оказывается, очень важно сидеть в хорошем кресле. В общем, когда кресла собрали, мы с секретарем нарадоваться на них не могли.
В-третьих, у производителя большой разброс моделей в цене. Что-то уж слишком дорогое за 45-70 тысяч нам было не нужно, но 26-26 тысяч самый раз.
Начальство кресло оценило, и дало обещание начать менять кресла в других кабинетах.

Достоинства
  • Аккуратный внешний вид, качество изготовления
Недостатки
  • В основном базовые расцветки
Официальный представитель Компания МЕТТА
17.07.2024
Добрый день! Благодарим за Ваш подробный и конструктивный отзыв!

Мы рады, что у Вас сложились приятные впечатления от взаимодействия с нашей компанией. Нам приятно, что внешний вид кресла, его качество и функциональность соответствовали вашим ожиданиям. Команда МЕТТА стремится предоставлять продукцию, которая не только удобна в использовании, но и эстетически приятна.

Благодарим за проявленное доверие к нашей компании и надеемся на дальнейшее сотрудничество – мы всегда готовы помочь с обновлением офисных кресел в будущем. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: 8 (800) 775-84-04. Желаем приятного пользования!

С уважением,
Компания МЕТТА