Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 10:14

Здравствуйте! Познакомившись с брендом Nesti Dante, я не смогла не поделиться с Вами еще об одном качественном и прекрасном кусковом туалетном мыле, как Nesti Dante Goji Olive Oil Vegetal Soap(Ягоды годжи). Данное мыло такое же великолепное по своим характеристикам, как и предыдущее, но уже с характерными различиями..(См. ниже)

История бренда Nesti Dante конечно впечатляет. Я не стану здесь все публиковать т.к она довольно-таки объемная, но ее можно обязательно посмотреть и почитать на официальном сайте данного бренда..

🌿 Информация из Официального источника бренда:

Бренд NESTI DANTE (Нести Данте) - семейная итальянская фабрика, основана в 1947 году во Флоренции, продолжает использовать в производстве нату­раль­ные ингридиенты.

Омыление традиционным методом варки в котле гораздо дороже и длительнее (четыре дня варки!), чем обычный метод непрерывного омыления, но имеет несравненные качественные преимущества, такие как использование цельных растительных масел, большее внимание и отбор индивидуального сырья. , настолько благородны, что часто находят применение в пищевой промышленности и постоянном присутствии опытных мастеров-мыловаров для контроля многих рабочих этапов: омыление, промывание (да, мы моем мыло!!), ликвидация, декантация и экстракция из специальных вакуумных упаковок. .
Вся продукция натурального мыла Nesti Dante производится с полным уважением к окружающей среде.
Полностью натуральный, 100% биоразлагаемый.

🌿 Мыло Dal Frantoio Goji Soap:

Мыло Dal Frantoio Goji Soap от компании NESTI DANTE состоит из натуральных компонентов, которые бережно ухаживают за кожей. Косметическое средство не сушит кожу, не вызывает дискомфорта. Процесс очищения кожных покровов происходит деликатно и мягко. Эпидермис сохраняет защитный барьер Благодаря высокой спресованности, мыло не подвержено раскисанию , сохраняет первоначальный аромат, бережно и мягко очищает кожу, образует обильную мягкую пену. Увлажняет кожу, не вызывает аллергических реакций. Подходит для всех типов кожи, используется для лица и тела.

👀 ИНФОРМАЦИЯ:

Название: Кусковое мыло Dal Frantoio Goji Soap.

Объем: 100 гр.

Бренд: NESTI DANTE.

Страна производитель: Италия.

Стоимость на момент покупки: 208 руб(со скидкой).

Место приобретения: Сетевой магазин.

🌿 ОФОРМЛЕНИЕ:

Оформление у линии Dal frantoio (Фермерское) эстетически симпатичное. Мыло упаковано в оригинальную флорентийскую бумагу, где на белом фоне изображены яркие Ягоды Годжи с зелёными лепестками.Смотрится это очень мило и не вычурно.

Nesti Dante Goji Olive Oil Vegetal Soap.Оформление..

Какой-либо дополнительной защиты в виде коробки или заводской слюды не предусмотрено производителем, а хотелось бы.. Вся защита заключается в хорошо проклеенной торцовой части упаковки(по бокам).

Вся нужная информация находится на обратной стороне упаковки.

Nesti Dante Goji Olive Oil Vegetal Soap.Информация на обратной стороне упаковки..

Так же в боковой части мы можем наблюдать состав продукта..

Nesti Dante Goji Olive Oil Vegetal Soap. Состав с боку..

🌿 ВНЕШНИЙ ВИД МЫЛА:

Само мыло выполнено в виде квадратного бруска, молочного цвета, с фирменной гравировкой по середине.

Nesti Dante Goji Olive Oil Vegetal Soap. Общий вид мыла..
Хоть и мыло небольшое по размеру, всего 100 гр, оно довольно-таки удобно лежит в руке.

Обратная сторона мыла идет уже без принта.

Nesti Dante Goji Olive Oil Vegetal Soap.Обратная сторона..

Толщина мыла средняя, и боковая часть выглядит так:

Nesti Dante Goji Olive Oil Vegetal Soap.Боковая часть..

🌿 АРОМАТ МЫЛА:

Аромат мыла Dal Frantoio Goji Soap мне очень понравился. Пахнет оно очень ягод- но и очень сладко. Запах чем-то даже напоминает ягодные конфетки, леденцы. В целом все это звучит более мощно и настырно, нежели мое предыдущее мыло от этого же бренда( Алоэ и Инжир), где оно идет с менее выраженным ароматом, чем данное мыло. Для меня "громкость" мыла в принципе не помеха т.к оно еще и целиком заполняет всю комнату, где оно находится, ароматизируя ее вместо освежителя воздуха. На коже аромат держится тоже достаточно долго, дольше, чем предыдущее мыло.

👀 СМОТРИМ И СОСТАВ:

Sodium palmate, sodium palm kernelat, aqua (water), parfum (fragrance), glycerin, sodium chloride, lycium barbarum fruit extract, olea europea, tetrasodium etidronate, pentasodium pentetate

🌿 ПРИМЕНЕНИЕ:

Намочите мыло и мягкими движениями нанесите на лицо и тело. Ополосните, избегайте попадания в глаза.

🌿 ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Использовав данное мыло на протяжении около двух недель, могу смело сказать, что оно мне очень понравилось и как всегда удивило своим качеством и своим конфетным ароматом. Ведь после использования мыла:

🟢 - Моя кожа становится более гладкой, без эффекта стянутости или прочих негативных ощущений..

🟢 - Так же моя кожа приятно пахнет.

🟢 - А еще мыло не теряет свою форму при эксплуатации и не размокает в мыльнице, что говорит о качестве выпускаемой продукции бренда.

🟢 - Небольшой объем мыла, который без проблем можно брать с собой в дорогу(всего 100 гр).

🟢 - И конечно же, мыло имеет приятное оформление.

🟢 - А так же доступную стоимость.

🔴 Минусов как таковых я не обнаружила, ну разве только, аромат может иногда начать под надоедать..

🌿 ИТОГ:

Итальянское, качественное душистое мыло как всегда только радует..Фермерское мыло Dal Frantoio Goji Soap(Ягоды Годжи) могу смело рекомендовать к покупке.

Nesti Dante Goji Olive Oil Vegetal Soap. Позитивчик..
Я же буду дополнительно присматриваться и к другим линиям бренда NESTI DANTE. Рекомендую!!!

Спасибо за внимание. Качественных Вам покупок и отличного всем настроения!!😉👋

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Не сушит и не стягивает
  • Отлично пенится
  • Подойдёт женщинам и мужчинам
  • Приятный аромат, душистое мыло
Недостатки
  • Аромат может быть слишком навязчив
  • Нет
Иришка zzрекомендует