Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 13:40

Доброго времени суток!!

Собирать в роддом сумку я начала примерно месяца за три до родов. Кто-то скажет, что делать мне было нечего, ибо там собирать-то нечего. Но я готовилась первый раз стать мамочкой, поэтому хотела к процессу подготовки подойти со всей ответственностью.

Одним из пунктов "что взять в роддом" было мыло. Обязательное условие - наличие дозатора. Походив по "Детскому миру", я остановила свой выбор на косметике "AQA".

С персиковвм маслом и провитамином В5.

Это мыло производят в России, и оно предназначено для самых маленьких деток. Состав его более щадящий по сравнению с обычным мылом и не содержит отдушек и красителей, поэтому на вид оно совершенно прозрачно.

Мыло мне понравилось- кожу моего крохи очищает очень хорошо, использование продукта не приносит никакого дискомфорта ( то есть, раздражения нету))). Кстати, мыло гипоаллергенное и подходит для ежедневного пользования, а кожа после него мягкая и не сухая.

Бонус-приятный ненавязчивый запах и экономное расходование. Кстати, находясь в роддоме, и сама им пользовалась )).

Рекомендую это мыло, тем более цена очень приятная-всего 89 рублей.

Достоинства
  • Гипоаллергенное
  • Подходит для ежедневного использования
короноводрекомендует
Читать все отзывы 32
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 32
Смотрите также