Опубликовано 17 Апрель, 2025 - 07:47

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток!

 

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Пенку для умывания ELEMENT с экстрактом зеленого чая матча

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 150 мл.

Бренд: ELEMENT.

Изготовитель: Республика Корея.

Срок годности: 3 года (1 год после вскрытия).

🛒Артикул: 945002723 (OZON).

🔖Цена: Около 650 р.

 

СОСТАВ

AQUA, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE, BENZYL ALCOHOL, MAGNESIUM CHLORIDE, MAGNESIUM NITRATE, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINON, METHYLISOTHIAZOLINONE, Camellia sinensis, OLIVE OIL PEG-7 ESTERS, DISODIUM EDTA, CITRIC ACID, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PEG-10, SODIUM PCA,SODIUM LACTATE, ARGININE, ASPARTIC ACID, PCA, GLYCINE, ALANINE, SERINE, VALINE, PROLINE,THREONINE, ISOLEUCINE, HISTIDINE, PHENYLALANINE, BUTYLENE GLYCOL, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, PHENOXYETHANOL, FRAGRANCE.

Лично у меня, после применения данной пенки для умывания, негативных побочных эффектов обнаружено не было.

 

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Мягкая пенка с экстрактом зеленого чая матча идеальный выбор для тех, кто ищет эффективное средство для очищения утром и вечером. Специально разработана для, комбинированной и проблемной кожи.

Успешно устраняет прыщи и жирный блеск. Подходит для подростков, так как поможет справиться с проблемами, связанными с подростковым периодом. Нежно очищает и не пересушивает ваше личико.

Умывалка обладает свойствами увлажняющего средства, что делает ее идеальным выбором для женщин, желающих бороться с пересыханием. Экстракт чая матча в составе пенки обеспечивает дополнительный уход , контролирует выработку себума.

Является отличной альтернативой гелям для умывания. Не вызывает раздражения и подходит для чувствительной кожи. Использование пенки помогает улучшить качество кожи и сделать ее более здоровой и свежей.

 

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Встряхните флакон с пенкой перед применением и слегка нажмите на распылитель, выдавите пенку. Пенку наносите на лицо круговыми движениями, затем смойте водой.

 

ВНЕШНИЙ ВИД

Визуально мне очень нравится как выглядит пенка.

У меня сразу рука тянется к продукту, если нравится баночка.

На этикетке есть информация о продукте.

На щеточке есть специальная крышка-насадка пластиковая.

Сама щеточка силиконовая, умеренно жесткая.

 

ПЕНКА

  • Цвет. Белый.
  • Аромат. Травяной приятный.
  • Консистенция. Жидкая/воздушная.
  • Текстура. Умеренно плотная.
  • Расход. Небольшой.

 

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

💚Пенки для умывания с щеточкой у меня раньше не было.

💚Могу сказать, что этой щеточкой достаточно комфортно умываться.

💚Она не царапает кожу, при этом умеренно жесткая.

💚Она прям дополнительно прочищает кожу.

💚Я надавливаю на дозатор и наношу пенку уже щеточкой, массирую, смываю.

💚Щеточку я всегда дополнительно промываю после использования.

💚Пенка избавляет от жирного блеска.

💚При этом нет ощущения сухости и стянутости после умывания.

💚Кожа мягкая и бархатистая на ощупь.

💚А еще мне безумно нравится ее аромат, словно скошенная трава.

ИТОГ

Пенка для умывания получает от меня оценку 5 звезд! Качественное очищение кожи с помощью пенки и щеточки! От аромата я в восторге!

 

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Аромат
  • Кожа гладкая и мягкая
  • Не пересушивает
  • Хватает надолго
  • Цена
  • Щёточка
  • Эффективное очищение
Ruti_Rootрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также