Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 23:23

Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на комплект постельного белья VarFabric Флористика.

До этого я уже брала наматрасник на резинке и простынь также на резинке от этого бренда. Оба раза осталась довольна и этот раз не исключение. VarFabric - российский бренд, который специализируется на производстве текстиля. Производство находится в г. Иваново.

Заказывала этот комплект на Wildberries, оставлю артикул 175745152. Стоимость на момент покупки составила 2080 руб, что вполне экономно.

Комплект пришёл герметично упакованный и аккуратно сложенный.

Упаковка прозрачная, также имеется этикетка со всей необходимой информацией: размер, состав, производитель и другое. Также наглядно можно посмотреть как будет выглядеть постельное бельё в деле.

Поплин (100% хлопок)

На ощупь материал мягкий, но при этом довольно плотный, должен прослужить долго.

Комплект двуспальный. Размер 160*200. Комплект имеет удобную простынь на резинке 160*200 см, наволочки на молнии 70*70 см - 2 шт и пододеяльник на молнии 175*215 см. Молния кстати потайная, совсем не заметна и хорошо работает. Я всё же предпочитаю бельё с молниями, а не без, потому что одеяло из пододеяльника не вылазит как бы ты не крутился всю ночь.

Строчки все ровные, края оверложены, нитки нигде не торчат.

Простынь отлично села на матрас, кстати она предназначена и для высоких матрасов.

Если честно, меня просто покорила расцветка, а именно этот мятный цвет простыни и наволочек. Расцветка нежная, не "оляпистая" и не очень яркая "вырви глаз". Цветы нежно перекликаются между собой.

Стираю согласно инструкции при 30 градусах. Постельное бельё не смоклось, цвет не полинял.

С удовольствием рекомендую к покупке!)

Достоинства
  • Качественный комплект
  • Наволочки на молнии
  • Пододеяльник на молнии
  • Простынь на резинке
  • Расцветка
  • Соответсвие размеров
LifeEAрекомендует