Опубликовано 25 Ноябрь, 2022 - 17:59

Всем здравствуйте!

Я как раз находилась в поиске средства для восстановления и защиты моих волос и решила попробовать регенерирующий шампунь бренда "IN2BEAUTY Professional" под названием "KERATIN ENERGY" с кератином, коллагеном и маслом кокоса.

Приобрести данный продукт можно, к примеру, на маркетплейсе "Озон", цена по акции сейчас составляет 528 рублей за большой флакон объёмом 1000 мл, что более чем доступно.

Шампунь пришёл быстро, хорошо упакованным в прозрачную плёнку.

Сверху на упаковке имелась наклейка названного маркетплейса.

Флакон внушительного размера, но для меня это только преимущество, так как голову мОю часто. Да у нас в семье и не бывает такого, чтобы средством пользовалась я одна - обязательно среди домочадцев найдутся желающие разделить со мной качественный и приятный в применении уходовый продукт. И всё равно полагаю, что такого объёма нам хватит надолго. Вообще же, данный шампунь рекомендован для салонов красоты - ну, у нас почти. 👌😃

Флакон - из плотного пластика белого цвета, с помповым дозатором.

Есть наклеенная этикетка с данными о продукте, который обещает нам

восстановление структуры волос, эластичность и блеск.

Слева на этикетке дано описание шампуня и полезных воздействий его активных компонентов. Чтобы получить лучший эффект, продукт рекомендуется использовать в сочетании с бальзамом из той же серии. Также на упаковке подробно указан состав по INCI (ничего критичного в нём не нашла).

Данный продукт подходит для всех типов волос, что очень удобно (пригодится, думаю, и женщинам, и мужчинам). Способ применения шампуня также указан, он стандартный. Изготовителем является

ООО "ПЕРВЫЙ МАРКЕТПЛЕЙС", г. Санкт-Петербург.

Хранится шампунь при комнатной температуре на протяжении 36 месяцев (дата его изготовления указана на дней флакона). Показатели качества продукта соответствуют ГОСТ 2012-го года, что всегда располагает и вызывает доверие.

Теперь немного о моих волосах. Наверное, я бы могла назвать их уставшими. На данный момент они не окрашены. Волосы сами по себе тонкие, сухие; временами ломкие, довольно тусклые. С наступлением осени усилилось их выпадение. Кроме того, волосы у меня непослушные, с трудом поддаются укладке, склонны пушиться и запутываться.

Хотелось бы, конечно, иметь волосы подлиннее (что выглядит женственно и привлекательно), но увы - пока качество волос не позволяет носить в распущенном состоянии более длинный вариант. Моим волосам определённо не помешают восстановление и питание.

Флакон с рассматриваемым шампунем имеет удобный дозатор, который можно при необходимости закрыть (как это сделать - показано стрелками). Нажимается плавно, средство извлекается легко.

Консистенция у шампуня оптимальной густоты, благодаря чему он расходуется достаточно экономично. Средство белого цвета. Имеет приятный аромат - чуть сладковатый, с кокосовыми нотками; немного напоминает сгущённое молоко. 😋 Кстати, блеск, гладкость и эластичность волосам призвано придавать именно кокосовое масло в составе данного шампуня.

Шампунь очень прост в применении - его нужно нанести на влажные волосы и вспенить, после чего выполнить лёгкий массаж головы и как следует смыть тёплой водой. Образующейся пены вполне достаточно для качественного промывания волос. При необходимости процедуру можно повторить.

Что насчёт эффектов? В описании продукта сказано, что этот шампунь

питает кутикулярный слой, встраивается в структуру повреждённых волос, питает и уплотняет локоны.

В принципе, я уже после нескольких применений данного продукта увидела вполне хороший результат. Было бы наивным ожидать полного решения всех проблем за короткое время, однако мои волосы уже выглядят чуть более гладкими, меньше электризуются и пушатся, приобрели заметный объём и блеск. На ощупь после мытья они мягкие, не так путаются на кончиках, расчёсываются легче. 🌸

Буду использовать данный шампунь и дальше, чтобы восстановить и поддерживать здоровую структуру волос. Считаю, что это приятное в применении, качественное средство по доступной цене.

Благодарю бренд за возможность тестирования продукта!

Спасибо всем заглянувшим за внимание к моему отзыву, буду рада видеть вас снова. 💖

Достоинства
  • Большой объем
  • Запах
  • Подходит для всех типов волос
  • Приятен в применении
  • Удобный дозатор
  • Экономичный расход
  • Эффективный
MashaHрекомендует
26.11.2022
Шампунь хороший, это для качества волос тоже важно!