Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 13:34

Думаю, каждому родителю хочется дать своему ребёнку самое лучшее. Особенно трепетно относишься к выбору бытовой химии: каким средством мыть посуду/пустышки/бутылочки/игрушки и стирать одежду.

Почему-то многие отдают предпочтение японским брендам, считая их чуть ли не лучшими на рынке. Возможно, но лично я для себя открыла отечественных производителей, у которых многие средства покруче будут.

Питерский производитель бренда "Clean Home" очень радует своим обширном ассортиментом, особенно мне понравилась детская линейка бытовой химии.

Гелем для мытья посуды и игрушек начала пользоваться недавно, но сразу же в него влюбилась.

1. Прекрасно справляется со своей задачей - эффективно и бережно отмывает детскую посуду и игрушки.
  2. Удобный объем. 1 л - идеально, геля хватает надолго.
  3. Безопасный состав. Не увидела ничего ужасного. Порадовала специальная clean formula ДНК - комплекс мягких ПАВ, благодарю которым происходит полная смываемость средства без потери моющих свойств. Согласитесь, это особенно важно, когда моешь бутылочки, пустышки или игрушки малыша.
  4. Огромный плюс -дозатор, ооооооочень удобно. И я оценила мерную шкалу, что тоже очень удобно.
  5. Гель очень густой, что делает его расход очень экономичным. Средство отлично пенится, хорошо смывается и прекрасно справляется даже с жирной пленкой на посуде.
  6. Гель увлажняет и успокаивает кожу рук! Для мам это особенно важно)
  7. По мне немного резковат запах, но в процессе мытья посуды, он совсем не ощущается. Какой-то травяной аромат, мужу моему напомнила ромашку)
  8. Отмечу, что состав средства содержат биоразлагаемые компоненты. Не наносит вреда человеку и природе. Материал самого изделия подлежит вторичной переработке. Это можно увидеть на дне бутылки! Очень круто, когда производитель бережно относится к экологии! Я это ценю!
  9. Лаконичная упаковка, минималистичный дизайн и приятная цена делают данное средство ещё больше привлекательным для покупки))

Средство однозначно рекомендую! Действительно, сделано для заботливых и любимых Smile

Достоинства
  • Большой объем
  • Густой
  • Ненавязчивый запах
  • Низкая цена
  • Удобный дозатор
  • Хорошо пенится
  • Хорошо смывается
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Не обнаружено
Alenchik555рекомендует