Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 23:34

Всем доброго дня!

Расскажу вам о моем опыте ношения компрессионных чулков фирмы Bauerfeind.

Познакомилась с компрессионными чулками я 3 года назад, когда мне поставили варикоз. Первое время я покупала чулки фирмы Venotex, они дешевле моих нынешних Bauerfeind, и по качеству они совсем другие. Итак, напишу 3 причины, почему надо выбирать чулки фирмы Bauerfeind:

1. Чулки сшиты таким образом, что если будет небольшая затяжка, на этом все и закончится. Она не поползет дальше, как это обычно бывает в других чулках или колготках.
  2. Износостойкость. Чулки очень прочные, можно носить не один месяц. У меня получалось носить без дыр до 4 месяцев, в то время, как чулки Venotex рвались после первого месяца использования.
  3. Еще одно преимущество в том, что этот трикотаж не собирается в складки под коленом и на лодыжке. Когда вечером я снимала чулки Venotex, у меня постоянно на коже оставались слезы от складок под коленом, в чулках Bauerfeind такого нет!

Эти чулки выпускают в разной цветовой гамме, мне, например, нравится бежеый, он же телесный цвет. Текстура материала мягкая и приятная к коже, ноги не потеют. У чулок есть прорезиненый верний край с внутренней стороны, благодаря которому трикотаж отлично держится на ноге и не сползает.

Мне сначала показалось, что это дорогие чулки. Я брала их по акции за 4400 руб, а обычная их цена 5600 руб. Другие чулки, такие как Venotex стоят около 3 тыс. Разница практически в 2 раза, если смотреть на основную цену без скидок. Но! Чулки фирмы Venotex я носила 1 мес и на пятках появлялись дыры, приходилось покупать новые. А чулки фирмы Bauerfeind я ношу минимум 4 месяца. А теперь посчитайте, что же в итоге выйдет дешевле? 3 тыс х 4 мес = 12 тыс или 5600 тыс???

Ну и самое главное, это то, что мои ноги отдыхают в чулках, я забыла, что такое тяжесть в ногах. Чего и вам желаю!

Достоинства
  • Износостойкие
  • Качественные
  • Приятные к телу
Недостатки
sithoniaрекомендует
22.07.2019
в Оретеке они сейчас 7450.. Shock ( Если это они) тоже хочу купить . флеболог мне сказала бери любые от 5 тыс.кроме Венотекс 2 класс компрессии.Но мне кажется и первого на каждый день достаточно будет