Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 22:32

Носила другую немецкую и дорогую марку около года. Оказалась там между размерами 2 и 3 и несогласен подобрать что б идеально. Решила попробовать bauerfeind. Я б на месте продавцов после того как у меня это купили, закрывалась бы сразу и не выходила на работу) по порядку. Замеры были сделаны. Я прекрасно проходила в 2-ку по всем меркам. Решила брать 1компрессию на весну, они полегче. Лонг так как у меня рост. Пришла домой и радостно надела. Они подозрительно хорошо и легко тянулись даже я б сказала слишком. Всё-таки хотелось бы плотности большей. Но поскольку весна на носу решила что ок. Через пол часа посли носки дома решила обувать ботинки и .... тадамм... маленькая дырочка на на пятке по шву. Хочу отметить что 1) у меня всегда педикюр 2) я носила трикотаж другой фирмы и с ним все по честному, пол года так полгода. Т е порвать конечно можно что угодно, но нужно постараться. И самое печальное что на втором чулке дырочка в шве на пятке в том же месте. Вообщем никакого доверия у меня это фирма не вызвала. Написала претензию, ждемс. Те если б они стоили при этом 1000 то ок. Неделю поносил и выкинул. Ну это ж совсем другие деньги ?

Недостатки
  • Дорогие, не очень красивые, не очень ноские
gavrilovakatyне рекомендует