Опубликовано 19 Декабрь, 2020 - 16:34

Вкладыши или по другому прокладки для груди я использую постоянно на грудном вскармливании. Вещь очень нужная и действительно выручает. Я пробовала много разных марок таких вкладышей, в принципе практически все они довольно удачные и хорошо защищают . Одни из них например Прокладки для груди Mepsi Для кормящих мам. С маркой Mepsi я уже ранее была знакома. Нам нравятся их товары и они нам полностью подходят, не вызывают аллергии.

• Приобрести их можно через крупные им, например озон мои вайлбериз. Также в оффлайн, через детские магазины. Например Детский мир и Дочки Сыночки
  • Цена примерно 224 рубля
  • Производитель Mepsi, Россия
  • Вес 290 грамм
  • Срок годности 3 года

Описание от производителя:

Прокладки для груди MEPSI – выбор современной мамы,

которая ценит уверенность и комфорт, даже в такой непростой период как

грудное вскармливание.

Я от подобных прокладок жду в первую очередь качественной защиты от протекания. Чтобы во время приливов молока не пачкалась одежда. Для меня это самое главное при выборе прокладок. Так же мне очень важна их гипоаллегенность. Чтобы они не вызывали раздражения в области груди. Нейтральный аромат и бюджетная цена приветствуются

Состав материала прокладок:

целлюлоза, нетканый материал, полиэстер, абсорбирующие полимеры.

В упаковке тридцать штук прокладок. На одно применение нудно две таких подкладки. То есть пачки хватает на пятнадцать раз использования. Прокладки не имеют совершенно никакого неприятного запаха. Состав мне подошёл и по ежедневном контакте с кожей груди, не вызвал никакой аллергической реакции или зуда. Поверхность у них очень мягкая и приятная на ощупь. Одна прокладка применяется только один раз, повторное ее применение недопустимо. Стирать прокладки нельзя.

Каждая прокладка на липучках. Их всего две, они находятся по бокам каждой прокладки. Сами они чистого белого цвета и круглой формы. Липучки сделаны качественно и крепко держат прокладки в бюстгальтере, не дают им уйти в сторону и протечь. Влагу они держат очень хорошо и при этом не камкуются. В составе есть гелевый абсорбент. Он прекрасно впитывает и удерживает влагу

Прокладки прекрасно удерживают в себе влагу. Это я проверила на себе. Дале во время сильного прилива молока прокладки хорошо впитывает влагу , не дают сете протечь и не пачкают одежду. Плюс они очень мягкие на ощупь. Совершенно никакого дискомфорта при из ношении нет. Аллергии при контакте с кожей тоже на появилось. Качество у данных прокладок мне устроило полностью. Они не рвутся и ее сбиваются в комки.

Если ищите надёжные прокладки, которые на вызывают раздражения и при этом тщательно защищают от протекания и пятен на одежде, дале при очень сильных приливах молока, я вам могу посоветовать прокладки от этого производителя. Мне подошёл из состав и понравилось как они хорошо впитывает в себя влагу

к покупке рекомендую!

regina1992reginaрекомендует
19.12.2020
Хорошо защищают - это здорово)
Здорово, что эффективные👍
Полезный отзыв.
Хорошие
Официальный представитель OZONru
19.12.2020
Здравствуйте. Благодарим за полезный отзыв. Всегда ждём за покупками.
полезные и эффективные штучки
20.12.2020