Опубликовано 20 Сентябрь, 2022 - 04:43

305700руб

передний вид
Пожалуй, теперь трудно представить себе кухню, не обладающую холодильником. И вот самого холодильника очень много и найти можно на любом вкусе и ценой. Мы поговорим о бюджетном варианте холодильника.

Видна двери

Также осмотрели приобретение холодильников, изготовленных исключительно в странах, которые для нас очень подходят. Этот холодильник имеет один компрессор. Действительно не собираюсь брать из двух вариантов, потому что не чувствуете разницы в работе, и если один компрессор сломался, то холодильник отключать все равно придется. Да и тут фактор цены тоже будет увеличиваться на более дорогой цена.

Например, на покупке было значился с 7 лоток для хранения яйцами. Он даже удобна при использовании, потому что расположен на двери на полке. По заверению производителя стеклянные полки держат 30кг. На самом у меня в холодильнике хранятся солёную огурцы и по весу они около 8 кг, а также другие фрукты. Полки справляются с таким весом.

Если дома вдруг отключится свет, холодильник сможет держать температуру от -8°С до 15-ти часов. Мощность замораживания - 5, 8 кг в сутки. И температура в самом морозильной камере поддерживается до -15 °C градусов. Полочки холодильника можно выставить необходимый уровень.

В холодильнике всё стандартно, однако есть пара плюсов - небольшие отсеки на дверях и выдвижным лотком. Как настоящим можно их использовать на наших условиях и есть даже создано для напитка, чтобы воспользоваться, просто нужно, нажимать, предназначенные для такого узкого отсека, особо не приобретаем, и как предлагает производитель верхний узкого отсека применять для маленьких фрукта, не понимаю смысла, поскольку они в результате пропитываются ароматами мяса.

Но лучше, когда есть что-то, чем нет, хотя, вместо тонкого отсека, лучше увеличить верхнюю ящик или лотком.

В общем-то, считаю, что этот холодильник достойный внимания в данном бюджете. На пятерку оцениваю этого холодильника, потому что есть что улучшить и исправить. Нижний контейнер в камере холодильной стали одинарными, но с раздвижной с возможностью перестановки в три положения.

В общем, больше люблю конструкцию с ящиком и специально лоток для мелких вещей, но у этого холодильника два недостатка, связанные с ящиком, его нельзя далеко выдвинуть, потому что на дверь холодильника мешает полка, а сама дверь не открывается на 150 градусов, потому что ограничители установлены и дверь отделения не открывается больше, чем на 100 градусов.

Достоинства
  • Низкие шумов
  • Отличный морозильник
Artur85рекомендует