Опубликовано 14 Июнь, 2024 - 09:52

Встраиваемый холодильник Neff KI8818D20R купила в августе 2021 года за 112.200, сейчас цена в 2 раза выше (кошмар).
У нас с этим холодильником случился конфуз..Делая ремонт мы пришли к этапу выбора техники и выбор холодильника был доверен мужу, ну он и выбрал, похоже, особо не вникая в детали) Нам нужен был встраиваемый холодильник с морозильной камерой. Технику оплатили в августе 2021, а установили в мае 2022 и заехали в июне и каково было мое удивление, когда я положила мясо в морозилку (как я думала), а оно не заморозилось )) ха-ха-ха)
ну в общем выяснилось, что нет у нас морозилки и что весь холодильник - это просто холодильник, а внизу зоны свежести для овощей и фруктов) пришлось докупать отдельно морозилку и немного переделывать кухню.
В общем холодильник отличный, продуман, пластик хороший, нержавейка тоже, ничего не сломалось и не вышло из строя за 2 года использования, но будь внизу морозилка, то у нас бы ничего не помещалось в него, хотя готовлю не очень много и не сказать, что холодильник у нас всегда забит едой. К слову семья из 3 человек. Но при этом, на сколько мне известно, все встроенные холодильники небольшого объема.

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
Недостатки
  • Высокая цена
Rooomanovnaрекомендует