Достоинства: Отсутствует нофрост. Хорошо морозит, температура держится стабильно и наледи нет. Эргономичное внутреннее пространство с местами для хранения самых разных продуктов. Понятная инструкция монтажа в мебель и крепления фасадных плит.
Недостатки: В процессе эксплуатации не вылезло никаких сюрпризов, недостатков по моему мнению нет.
Самым первым моим требованием к новому холодильнику было отсутствие системы нофрост, потому что наелась этого со старым холодильником - стоит положить на день что-нибудь без упаковки и вот на тебе - продукт плохеет и постепенно сморщивается. С этим связано интересное наблюдение - нынешние холодильники не нужно размораживать каждый месяц, например мой Горенье достаточно раз в полгода. Оказывается прогресс в этом направлении до сих пор движется.
Что касается эргономичности, а точнее вместительности, то она конечно меньше обычного холодильника, но по количеству зон хранения всё точно так же, даже лучше, потому что в старом холодильнике не было второго ящика с контролем влажности, а у обычного фруктового не было ни микроклимата, ни подсветки. Про подсветку фруктов хочу сразу обозначить - это не бред и в самом деле работает, заметно медленнее начинают портиться плоды, особенно всякая экзотика.