Опубликовано 23 Август, 2020 - 18:38

Здравствуйте

Холодильник - это то, без чего вы не сможете обойтись ну никак. Это прямо сказочное место для всех обитателей дома. Сами того не подозревая мы делаем холодильник волшебником. Вы только вспомните сколько раз можно открыть и закрыть холодильник, будто после очередного открытия там появиться что-то новое ) ))

Конечно как только мы въехали в квартиру холодильник появился там первым делом. Выбирали по предыдущему опыту и... По цвету)) кухня в серых тонах, а потому холодильник тоже серый. Высотой 165 см, мне например с ростом в 170см очень удобно. Полочки внутри стеклянные и выставляются на желаемое уровне пользователем. Полочки прекрасно пережили мойку в посудомоечной машине, а также груз укдадываемый после готовки.

Холодильная камера состоит из двух отделений и составляет треть от всего холодильника. Но для меня их маловато, потому купили ещё морозилку отдельно.

Спустя год примерно, задняя стенка в холодильнике начала сильно морозит, то есть все что стоит около неё будет со льдом. Что только не пробовали. Я уже привыкла и даже научилась использовать этот минус как плюс.

Холодильник служит мне уже около трех лет и пока без проблем.

Достоинства
  • No Frost, экономия электроэнергии, тихий, + очень вместительный
  • Красивый, серый
  • Не очень высокий
  • Отлично работает
Недостатки
  • Маленькая морозилка
po4tenaрекомендует