Холодильник- морозильник Liebherr CBNP 5156 - отзывы

Категория: Холодильники
Бренд: Liebherr
Тип холодильника: Холодильник- морозильник

• 27.01.2015
    Всем добрый день. Хочу рассказать свою историю про этот холодильник.Купила я его чуть больше 3-х лет назад. Сама живу в Беларуси, а покупали мы его в Польше. После истечения гарантийного срока 3 года случилась первая поломка - не выдержал компрессор.
  • 23.03.2020
    Добрый день! Холодильник у меня уже 4 года, работает без проблем.Практически бесшумный,удобное расположение ящиков и полок, низкий расход энергии и отличная подсветка.Также холодильник очень вместительный - покупаем продукты на неделю вперёд и все прекрасно помещается.Часть продуктов кладём сразу в …
  • 17.12.2014
    Пользуюсь холодильником около месяца и всем доволен. В разгар роста курсов евро и доллара решил купить заранее до окончания ремонта квартиры. Когда подошло время ставить на новую кухню - спокойно выдержал переезд. Ничего не отвалилось и не сломалось.
  • 30.09.2015 - 19:03
    Я им довольна!+фото!
    Речь пойдет о холодильнике liebherr CT 3306-20 Купила я его два года назад,по нескольким причинам: 1.Габариты(60 x63 x176,1см) 2.Расположение морозильной камеры -сверху. 3.Цвет-белый. 4.Достаточно объемный-общ.объем-312 л. 5.Уровень шума до 40 дБ (это достаточно тихо,практически его не слышно).
  • 05.08.2019 - 13:42
    Незаменим для долгосрочного хранения продуктов.
    Хотелось купить что нибудь надежное для сохранения летних даров природы. И мы выбрали немецкое качество. Небольшого размера 60.2-61-85.1 морозильник хорошо вписался в нашу небольшую кухню. Объём морозильной камеры 103 литра нам с женой вполне хватает.
  • 23.07.2018 - 13:22
    Все хорошо
    Холодильник покупали в январе 2015 в МВидео в интернет магазине. Тут никаких вопросов, сразу после покупки оставила им отличный отзыв на маркете. Теперь пришло время написать про сам холодильник. Я специально выбирала серебристый корпус.
  • 29.07.2016 - 10:54
    Однозначно понравился
    Не было бы счастья, да несчастье помогло - сломался однажды холодильник после длительно-долгого использования. Решили купить новый, размером побольше, но не огромный. Чудом попадаем в ночь распродаж в магазине бытовой техники.
  • 11.08.2014 - 09:44
    Вот что стало с корпусом холодильника спустя 2,6 года.
    Этот холодильник нам с мужем был подарен 2,5 года назад в честь бракосочетания. Купила нам его моя бабушка, выбирали мы его все вместе. Вот самые главные критерии на основании которых мы выбрали именно эту модель.
  • 23.05.2012 - 14:56
    Как же огромен выбор
    Выбор холодильников, в современном мире, просто огромен. И как выбрать тот который подойдет для кухни. Будет вместителен, не занимать много места и конечно же при этом долго прослужит.
  • 17.09.2013 - 19:31
    Мой любимый "бюджетный немец"!
    Холодильник я выбирала себе долго и придирчиво, изучив все все цены, характеристики и отзывы в Интернете. Хотелось непременно немецкой сборки, но достаточно бюджетный.
  • 15.02.2016 - 16:25
    Добротный топфризер
    Простой, удобный и выносливый. Так в трёх словах можно описать этот чудесный холодильник, который мне в своё время подарили родители (за что им, собственно, большое спасибо). Теперь по пунктам. После того, как он появился на моей кухне, я забыл про ручное размораживание морозильной камеры.
  • 25.02.2016 - 02:43
    Отл!
    Приобрели холодильник Liebherr CBP 4056, и очень довольны. Исправно охлаждает и морозит уже 7-ой год. Достоинства: 1. Тихий - работает, шума нет!) 2. Белый - мне, как среднестатистической российской гражданке, белый цвет холодильника привычнее и милее других вариантов.
  • 14.06.2020 - 14:06
    Нужна ли морозильная камера в небольшой семье? И что можно заморозить, чтобы значительно облегчить себе жизнь?
    В моей квартире есть холодильник с большой (4 отсека) морозильной камерой и у родителей есть холодильник с тремя морозильными отсеками. И нам мало! Поэтому, посовещавшись, несколько лет назад мы купили ещё и отдельную морозильную камеру. И да, нам мало! Потому что теперь есть желание морозить всё!
  • 29.06.2020 - 04:37
    Я женщина, а не посудомойка! С появлением посудомоечной машины моя жизнь разделилась на до и после
    Я ненавижу мыть посуду! Вот просто терпеть не могу. Неприязнь зародилась давно и жила во мне много лет. Сначала мне не нравился не столько сам процесс, сколько то, что руки очнеь сохли и мне просто неприятно было ко всему прикасаться.
  • 08.06.2020 - 07:34
    Я думала внутри он огромный, но места так же иногда не хватает. Зато есть мини-бар 🍸 и мнооого льда 🧊
    Всю жизнь был однокамерный холодильник, так как площадь не позволяла разгуляться. И сколько помню, места всегда было мало, что на нас двоих с мужем, что потом уже с ребенком. Сейчас нас четверо и холодильник стал больше.
  • 10.06.2020 - 16:04
    Качество на высоте, но для троих маловат.
    Деньдобрый. Вот уже 8 лет живёт у нас белый зверь- Indesit ST 167. С удовольствием позволяет себя мыть и размораживать, представая потом практически в первозданном виде. Высота не большая- 167, но визуально кажется чуть выше.
  • 26.06.2020 - 17:28
    Вполне бюджетный вариант двухкамерного холодильника: эксплуатация, чистка и "проблемные" места
    Приветствую всех читающих! Несколько недель назад произошло весьма неприятное, с учетом летней жары, событие - вышел из строя старый холодильник Атлант. Надо сказать, что был куплен он в далеком 1999-2000 году (точно не помню), высокий, двухкамерный красавец прослужил таким образом около 20 лет.
  • 28.06.2020 - 16:37
    Бесшумная и вместительная. Моё мнение о качественной посудомоечной машине. Какую посуду нельзя мыть и чего нельзя делать ни в коем случае.
    Выбор посудомоечной машины. Кухонные гарнитуры меняем нечасто. Поэтому когда мы надумали заказывать новую кухню, я настояла, чтобы в ней оставили свободный отсек для посудомоечной машины.
  • 06.06.2020 - 21:33
    Очень вместительный и очень тихий холодильник.
    Я почти 2 месяца "обрабатывала" своего мужа, убеждая, что наш старый двухкамерный холодильник "Indesit" уже отслужил своё (12 лет), да и мал стал по объёму, особенно это чувствуется летом, когда приезжают дети, и семья увеличивается до 6 человек. Надо сказать, что муж сопротивлялся до последнего.
  • Как выбрать не хороший холодильник.
    Лето - это время холодильника. Пик продаж, пик ремонтов и крик отчаяния. Наш горячо любимый Борис в этом году тоже подкачал, и я месяц наслаждалась ежедневной готовкой, и училась готовить "на раз".
  • 12.07.2020 - 20:19
    Посудомойка BOSCH SMV65M30RU > Отзыв без прекрас спустя 7 лет эксплуатации > Даже Бош не гарантирует безупречное качество
    Всем привет!   Многие считают посудомоечную машину незаменимым помощником на кухне. Так ли это, давайте разбираться. Речь пойдёт о полностью встроенной модели от марки BOSCH. Вообще все посудомойки делятся на 3 типа: полностью встроенные, частично встроенные и отдельно стоящие.
  • 01.07.2020 - 11:15
    Хочешь сделать хорошо - сделай сам!!!
    Сразу скажу, что это моя первая посудомоечная машинка, поэтому мой субъективный отзыв основан лишь на сравнении с собственными силами! ( а так же фактическими характеристиками, фактическим данными и ожиданиями!) И так...