Опубликовано 10 Август, 2015 - 13:10

Сегодня хочу поделиться с вами очень хорошими, качественными и не дорогими кистями для макияжа марки TF Triumf.

Начну с того, что кисти состоят из высококачественной синтетики, приближенной к натуральному ворсу. Качество у них просто обалденное, от натурального ворса не отличить. Изображение белочки на упаковке порадовало меня.

Моим кистям уже пошел 2 год и пока я не заметила, что бы волоски начали вылазить, обламываться или склеиваться друг с другом. Самое главное должным образом за ними ухаживать. Производство кистей Польша и Испания.

А теперь немного истории торговой марки TF Triumf:

Косметическая торговая марка TF была создана в 2000 году и была представлена широкому профессиональному сообществу на международной выставке InterCharm-2002.
Инновации, профессионализм, оригинальный дизайн и высокое качество по доступной цене - это то, что отличает продукцию под брендом TF.В коллекцию торговой марки входят кисти для макияжа TF Professional Brush, наборы для нейл-арта и отдельная линейка аксессуаров для макияжа. Аксессуары от TF- это редкое сочетание натуральных материалов, качественной синтетики, стильного дизайна.

Ну а теперь по порядку:

Кисть для тональных основ, кремовых текстур и эмульсий.

Кисть округлой формы ,благодаря скошенному краю кисти тональное средство наносить очень удобно. Кисть мягкая, кожа лица чувствует себя комфортно. Тональное средство ложится ровно, тонким слоем. Советую кисть после применения споласкивать мыльной водичкой, что бы она вам прослужила как можно дольше. Стоила она мне 200 руб.

Веерная кисть для пудры.

Кисть удобна для нанесения пудры ровным, тонким слоем. Про ощущение штукатурки на лице можно забыть. Еще кистью удобно смахивать осыпавшиеся тени под глазами. Эта кисть обошлась мне в 60 руб.

Кисть для теней.

Тут и описывать особо не нужно, кисти отличные. Даже не профессионалу, как я наложение и растушевка теней дается довольно легко. Кисти для теней у меня разные по размеру, плотности ворса и округлости среза краев. Цена им 40, 31 и 28 руб.

Кисть двухсторонняя для теней и подводки.

С одной стороны широкая кисть для теней кругообразной формы с густым ворсом, с другой стороны кисть со скошенным кончиком, благодаря которой можно ровно нанести линию подводки или теней на веко. Цена её составила 70 руб.

Кисть плоская для теней и подводки.

Эта тонкая с удлиненным ворсом кисть позволяет аккуратно нанести подводку, либо тени на небольшую поверхность века. Стоимость этой кисти составила 45 руб.

Могу сказать, что своим выбором я довольна, планирую покупать еще кисти этой марки. Так, что думаю мой отзыв и моя коллекция будет пополняться. Желаю всем удачи в своем выборе! Wink

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Страна производитель
  • Удобные и качественные
  • Упрощают процесс нанесения косметики
KseniyaUL73рекомендует
10.08.2015
У меня тоже есть парочка кистей ТF, действительно, качество отличное.