Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 16:07

55 руб.

Детские носки из ангоры торговой марки "Зувей плюс" я приобрела в одном из магазинов сети "Фикс-прайс" для своего сыночка. Цена за пару таких носочков на момент покупки составила 55 рублей. Я приобрела только одну пару. Данные носочки оказались очень качественными, мягкими приятными на ощупь, а самое главное теплыми. Обязательно куплю еще. Выглядят носочки из ангоры следующим образом:

Данные носочки имеют хороший и довольно натуральный состав. Они легко и хорошо тянутся, отлично сидят на ножке и не сползают. На этикетке присутствует вся необходимая полезная информация от производителя:

Присутствуют специальные обозначения, определяющие правила ухода за данным изделием.

На первый взгляд носочки довольно тонкие, но при они хорошо сохраняют тепло. Ребенок носил данные носочки на протяжении всего осенне-зимнего периода. В них ноги у ребенка остаются теплыми даже после длительного пребывания на улице. После активной носки и множества стирок данные носочки потеряли свой первоначальный вид, не сели, не полиняли и отлично сохранили форму.

Я осталась довольна детскими носками из ангоры торговой марки "Зувей плюс".

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качество
  • Мягкие
  • Состав
  • Теплые
Недостатки
  • Нет
Katya-Katрекомендует