Опубликовано 14 Май, 2022 - 10:56

Раньше я с недоверием относилась к детским товарам в магазине Фикс Прайс. Но со временем я пересмотрела свое мнение. Маленькие дети много проводят времени на улице, часто играют с детьми, поэтому детские вещи я стараюсь выбирать удобные и качественные. Несколько сезонов и я поняла, что перчатки достаточно часто детьми теряются, так я решила на пробу купить детские перчатки в магазине Fix price.

Перчатки Fix Price Kids отзывы

Понравилось, что в наборе 2 пары. Отличный вариант на случай потерь.

Упаковка

2 пары перчаток скреплены небольшой этикеткой, на которой написана основная информация о товаре и производителе.

Детские товары Фикс Прайс отзывы

Я выбрала пары перчаток для детей 4-5лет, обхват ладони 14 см.

На момент покупки был выбор цветов, нам подошёл фиолетовый.

Неприятного запаха не было.

80%хлопок, 19% полиэстер, 1% эластан

Хлопковые перчатки для детей дошкольного возраста отзывы

Дизайн и качество

Перчатки в наборе одинакового цвета и одного дизайна.

Перчатки для детей отзывы

Выполнены хорошо, швы нормальные, но нашлось несколько ниток, которые пришлось убрать.

Детские товары Fix price отзывы

Резинка удобная, эластичная.

Перчатки Фикс Прайс Kids отзывы

Перчатки не маломерят, ребёнку в возрасте 4-5 лет подошли хорошо. На ощупь приятные, в процессе носки не вызывают неприятных ощущений.

Стираются легко, как на руках, так и в стиральной машине. Не линяют, не дали усадку. Высыхают достаточно быстро. В процессе носки практически не мнутся и не растягиваются.

Перчатки Fix Price Kids нам понравились, они выручают нас весной и осенью. Зимы у нас морозные, в таких на улице не побегаешь. Позади 2 сезона активной носки перчаток и могу сказать, что детские прогулки они выдержали отлично.

Перчатки для активных прогулок с ребёнком отзывы

Дырок не появилось, резинка не распустилась, цвет не изменился, лишь образовалось немного катышек, которые я убираю с помощью недорогой, но удобной машинки.

Приглашаю вас в свои отзывы:

Перчатки из Фикс Прайс, которые согревали меня на прогулках в прохладную погоду.

Другие мои отзывы на детские товары можно прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует