Опубликовано 28 Ноябрь, 2020 - 16:54

Все мы любим ходить в наш любимый магазин FixPrice. В нем всегда можно найти, что-то очень интересное. И сегодня хочу поделиться с Вами своей находной. Это оказалась детская пижама.

Хочу сразу сказать, что очень часто в FixPrice приобретаю разную одежду. Не только детскую. Бывает как хорошего качества, так и просто ужасного. Детская одежда меня всегда очень привлекает.

Старалась выбрать расцветку пижамы для мальчика, но также были расцветки для девочек. В первую очередь очень понравился заявленный состав пижамы-100% хлопок. Она оказалась очень приятная по качеству, мягкая, яркая. Белые штанишки с яркими динозавриками, красиво сочетается с темно-синим верхом.

Производство Узбекистан. На бирке заявлен размер 34 на рост 128. Я понимаю, что размер может не соответствовать заявленному. Часто бывает маломерит и все равно рискнула купить пижаму. Что мне ещё нравится, так это цена-199 рублей. Я не стала проверять в магазине пижаму на наличие брака. Брала сразу две пижамы. Очень расстроило, что на наш рост расцветка была одна.

Когда дома распаковала, визуально всем осталась довольна. Швы ровные, дыр нет. У меня принято после покупки вещи стирать и наша пижама отправилась в стирку. Как и предполагала после стирки штаны слегка сели. Ещё один недостаток, что штаны разной длины. Меня это не расстро, т. к. за такую цену допустимо. Пижама после стирки не потеряла свой цвет и осталась такой же яркой и красивой. Пижамка пойдёт для ношения как для дома, так и для дачи. В целом своей покупкой осталась довольна!

Достоинства
  • Приятная по качеству, состав, яркая
Недостатки
  • Слегка села после стирки
  • Штаны разной длины
popchenko_91рекомендует