Опубликовано 1 Март, 2019 - 22:39

Расскажу Вам о ещё одной моей обновке этой зимы. Это удобные ботинки из нубука известного бренда ECCO. Я заприметила их ещё в конце осени, очень понравилась модель – универсальный стиль casual, подходит и к джинсам, и к платью. Но решила чуть подождать, мониторила цены онлайн, и увидев скидки, отправилась за ними в магазин.

Полное название: Ботинки женские ECCO SOFT 7 TRED ZW606

Бренд: ECCO

Цвет: У меня бордовый (есть также чёрный и коричневый)

Цена со скидкой: 2573 грн/ 6318 руб/ 96 дол

Ботиночки можно носить и зимой, в не слишком сильные морозы, они достаточно тёплые. Ну а на вторую половину осени/ начало весны вообще идеально.

Вот так они выглядят с внешней стороны.А вот так с внутренней.Кроме того, эта обувь оснащена водонепроницаемой мембраной Gore-Tex.

Gore-Tex (гортекс) — это мембрана в виде тончайшей фторопластовой пленки с микропорами.

Мембрана не пропускает влагу снаружи и выводит пот изнутри. Поэтому не возникает холодной сырости в ногах.

Мембранная обувь GORE-TEX «дышит» и не промокает. Она поддерживает комфортный микроклимат ног в изнуряющую жару и в промозглую слякоть.

В общем, крутая вещь. У меня зимние сапоги с этой мембраной, и ноги в них действительно не промокают и не потеют – идеально 😊👍

В комплекте две пары шнурков. Одни вот такие широкие, а другие стандартные. Но, как по мне, первые смотрятся гораздо интереснее.

Ботиночки выполнены очень качественно. Молния с внешней стороны.Колодка удобная, каблука нет, ноги не устают совсем.

Подошва не скользкая.

И ещё несколько фото, на которых можно подробнее рассмотреть материал и качество изготовления.
Здесь видно материалы: Верх: нубук. Подкладка: текстиль. Подошва:полиуретан/термополиуретан.Мех искусственный, он только снаружи. Внутрення же поверхность ботинок из тёплого материала, чем-то похожего на войлок в валянках, только тоньше. Именно поэтому в ботиночках не холодно даже в небольшой минус.
Стельки вынимаются и они тоже непростые. Они двухслойные, выполнены по технологии CFS. Что это?

CFS — это уникальные двухслойные стельки Comfort Fibre System для мужчин и женщин, подходящие для всей обуви ЕССО.

Верхний слой выполнен из натуральной кожи или войлока (в зависимости от сезона) , второй слой – вспененный материал, пропитанный антибактериальным раствором.

Пеноматериал впитывает влагу и сохраняет ноги сухими, делая ходьбу в течение дня комфортной.

Ну и конечно же покажу, как ботиночки смотрятся на ногах.
И в движении.Современные, удобные, качественный ботиночки. Могу смело рекомендовать, если Вам нравится модель.

♥ Спасибо за внимание к отзыву. Удачных Вам покупок! ♥

И ещё пару ссылочек:

Мега-тёплый пуховик Columbia.
Необычный коробочный сервис 👙 Трусики по подписке Patiesbox.
Очень качественные колготки Omsa Attiva.
Больше отзывов можно найти здесь.

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Удобные
Monadoraрекомендует
Безумно понравились! Обожаю такие спортивные, но элегантные Love
стильные ботинки
01.03.2019
Симпатичные ботинки, на ноге аккуратно смотрятся.
Выглядят очень стильно)
Красивые,стильные,качественные:)
02.03.2019
у меня похожие на ваши, мне такие модельки нравятся
Стильные и современные ботиночки! Отлично на ноге смотрятся! Smile
Очень хорошо на ножке выглядят)
02.03.2019
Сама не большой поклонник такой обуви, но порой тоже хочется нечто подобного) оттенок классный у ботинок
Классные ботиночки! Smile
02.03.2019
Очень классные, цвет такой необычный.
02.03.2019
У них очень удобная обувь. ?
02.03.2019
Удобные и симпатичные ботиночки!
03.03.2019
Крутые ботинки! Качественные, продуманные и цвет огонь!)
03.03.2019
Понравилось всё - начиная от модели и заканчивая оттенком)
Очаровательные, люблю подобные!
очень крутые! Мечта!
03.03.2019
Боже мой какие они классные, я влюбилась Love
03.03.2019
Шикарные! У меня есть очень похожие, даже молния сбоку такая же, я их обожаю! Love
На вид удобные
А цвет - улетный.
03.03.2019
Комфортные ботинки в красивом цвете...мне нравятся Smile
04.03.2019
Ботиночки выглядят чудесно, тоже теперь хочу бордовые! Love
Очень стильно смотрятся)
Вроде спортивные, но красивые и аккуратненькие))
Симпатичные ботиночки Smile
Очень классные ботиночки)
05.03.2019
Блин какие крутанские ботиночки)) влюбилась в них))))
Смотрятся идеально!
Очень красиво Love
05.03.2019
Оттенок немного не привычный для меня, но выглядят очень стильно Smile
07.03.2019
Класснючие! Love Любю обувь этой фирмы за супер удобность
07.03.2019
Ботинки супер.
08.03.2019
Цвет у ботиночек просто супер!!! Love
08.03.2019
очень классные ботинки, выглядят такими удобными )
у экко качественная обувь Smile
08.03.2019
Спасибо всем за внимание к отзыву! ??
10.03.2019
Классная обувь!
10.03.2019
Классные! Такие можно будет и со штанами, и с платьем носить.
13.03.2019
Классные ботинки, смотрятся стильно, а главное очень качественные даже по фото видно Love
15.03.2019
Симпатичные)
18.03.2019
Смотрятся супер! Love
смотрятся очень красиво и цвет шикарный
я люблю обувь ECCO, она долговечная и практичная
Ещё 2 комментария