Опубликовано 14 Сентябрь, 2017 - 22:19

Полюбилась мне одежда бренда Oodji - она одна из лучших по соотношению "цена-качество".

Я уже написала отзывы про чёрное платье-майку, зелёное платье-футляр, которые с удовольствием ношу.

На днях купила 2 лонгслива с таким редко встречающимся вырезом "кармен".

Да, он очень простой ("95% хлопка, 5% эластана"), но нестандартный вырез и яркий цвет придают ему "изюминку".

Сначала я купила малиновый лонгслив. Заказала 2 размера L и XL на свой 46/48 размер. Они одинаково хорошо сели, выкупила XL за 239 рублей. Он чуть длиннее. Цвет по-моему совсем не малиновый. Но это неважно. В "живую" красивее нежели на фото моих.

Мне так понравилось качество (произведён в Узбекистане), что я решила купить ещё один, но другого цвета. Заказала персиковый и горчичный размера L.

Померила - персиковый неплох, но скорее это бледно-розовый цвет. В целом мне подходит, но решила взять горчичный. На этот раз его цена была 299 рублей.

Фото в разных режимах

Очень жизнерадостный яркий цвет, который отлично подходит к моим синим джинсам. Это вообще классическое сочетание - горчичный и синий. Очень красивое.

Также оба цвета хорошо сочетаются с моими светлыми брюками от Colin's.

А персиковый как-то скучноват, хотя для офиса хорошо. Но мне на работу можно в ярком ходить - дресс-кода нет, к счастью.

Как-то я заметила, что в моём гардеробе много серого, с тех пор решила себя не ограничивать в желании надевать яркое )

L и XL
Конечно, я рекомендую этот лонгслив или футболку, как написано на этикетке.

Особенно мне нравится образ с бордовой юбкой "под кожу" от LA SITY:

Достоинства
  • Большой выбор расцветок
  • Невысокая цена
  • Хорошее качество
Ann-Shirleyрекомендует
06.08.2020
простые и хорошенькие вещички у этой фирмы Wink