Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 00:10

Рюкзак BEE от российского производителя NOSI приобрела где-то месяц назад на Wildberries.

Среди множества подобных рюкзаков на сайте этот сразу привлёк к себе внимание полностью натуральным составом (подклад синтетический, конечно, и это хорошо),☺ эффектным глянцевым блеском металлических молний, приятной формой и демократичной ценой, включая скидку, - 3571 рубль.

Итак, все по порядку.

1. Рюкзак доставили добросовестно набитым всякой всячиной для поддержания формы и в фирменной сумке NOSI.

2. Кожа и замша полностью натуральные, сомнений нет.

Натуральный, вплоть до мелких деталей.

3. Плотненький, отлично держит форму; кожа и замша однородные, толстенькие.

4. Запах практически отсутствует.

5. Есть два варианта крепления лямок для ношения в качестве рюкзака: на одну металлическую петлю под верхней ручкой

или на две петли по отдельности с боков ручки.

В первом случае лямки на плечах держатся надежно, но рюкзачок неплотно прилегает к спине.

В примерочной.

Набросила без подгонки ремней по длине.
Немного подтянула ремни.

Дома.

Во втором же случае рюкзак комфортно влипает в спину, но ремни уже менее послушны на моих скользких курточных плечах, когда рюкзачок полупустой.

6. С обратной стороны лямки продублированы плотной тесьмой. Она также уменьшает скольжение.

7. Крепления у карабинов вертятся вокруг своей оси, поэтому ремни быстро выравниваются при надевании.

8. Данные о размерах от продавца на Wildberries:

● высота предмета 29 см;

● глубина предмета 9 см;

● ширина предмета 25 см;

Вот мои замеры.

Лист формата А4 сверху рюкзака.

Высота изделия.

Ширина по низу.

Глубина дна.

Глубина заднего, самого широкого отдела, вид сверху.

Максимальная длина одного ремня - 106 см (включая карабины). Рюкзак можно носить даже в качестве сумки кросс-боди.

Минимальная длина одного ремня - 61 см (включая карабины).

9. Молнии глянцевые, собачка по ним скользит практически без усилий, придерживать другой рукой рюкзак при этом нет необходимости.

10. У рюкзака 3 отдела.

Передний, самый небольшой, хорош для ключей и телефона. Можно положить и кошелёк.

11. (Подкладочная ткань плотная, серого цвета - под стать оттенку оборотной стороны кожи и замши, что выглядит вполне органично.)

Примерная высота первого отделения изнутри, от донышка до молнии.

12. Средний отдел уже побольше.

Кошельку там свободно. Может вмещать небольшую пачку сложенных вдвое листов формата A4, косметичку, тетрадку, журнал.
Размеры журнала "Караван" - 17,5х22,5 см.
Примерная высота второго отделения изнутри, от донышка до молнии.

13. Дальний отдел - самый крупный.

На передней стенке - карман.

На задней стенке - карман на молнии.

Пачка листов формата А4 полностью не помещается.

Так что берём нашу пачку с листами и складываем её компактно на донышко рюкзака. Недавно набила этот отдел покупками из хлебопекарни и удивилась, сколько добра в него вошло.😄
Глубина третьего отдела изнутри.
Примерная высота третьего отделения изнутри, от донышка до молнии.

14. Верхняя ручка была прижата к рюкзаку при получении заказа, поэтому приняла данную форму. Я повесила рюкзак на крючок, и через несколько дней она начала приходить в себя.

15. Первое время рюкзак может быть не очень устойчив, но опостепенно приминается и стоит прямо.

Донышко.

16. Понравилась цена со скидкой за такое качество и презентабельный вид. Спасибо, NOSI! 🙌 Собственно, цена и стала решающим фактором для моей покупки.

Вывод. Отличный городской рюкзачок! Красивый, стильный, вместительный, полностью натуральный и по приемлемой цене. Чувствуется, что неубиваемый!☺

P. S. Уже начала распарывать старую замшевую сумку-торбу, чтобы сшить кошелёк для рюкзака.😆

Ну, вот, надеюсь, мой отзыв был вам полезен. Если возникнут вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу!

Кстати, у данной модели рюкзака есть множество цветных вариантов, очень красивых!👍

Всем приятных покупок на Wildberries, и не только!🙋

Достоинства
  • Вместительный
  • Два варианта крепления лямок
  • Натуральная кожа и замша
  • Не пахнет
  • Нетяжёлый
  • Плотный
  • Скользящие молнии
  • Три отделения
  • Хорошая фурнитура
  • Хорошо держит форму
АлисаJрекомендует
28.10.2022
Замечательный рюкзак! Удобно и красиво смотрится.
28.10.2022
Спасибо!🙋😍