Опубликовано 16 Май, 2022 - 16:06

Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением о творожном сырке с сахаром и изюмом ТМ "Пестравка".

Купил я этот сырок в магазине "Пятёрочка". Вес - 100 грамм. Цена по акции - 35,99. Полная стоимость - 42,99. Состав:Сырок лично мне очень понравился. Текстура у него действительно достаточно плотная, но я это не отношу к недостаткам, скорее напротив. Ну, у каждого, как говорится свой вкус и каждый имеет право на своё мнение. Сладость у сырка умеренная и тем она мне особенно приятна, так как сахар добавленный в таком гармоничном количестве позволяет полностью насладиться вкусом самого творога. То что это продукт натуральный на 100% у меня сомнений не вызывает. Аромат и вкус свежайшего творога вызывает съесть его как можно скорее Wink Изюма много, он естественно без косточек и по качеству так же отличный. Продукт этот хорош со всех сторон. Покупал я его первый раз, но однозначно не последний. Хороший, качественный и очень вкусный сырок. За такой и полную стоимость заплатить не жалко. Рекомендую! Благодарю производителя за отличный продукт, а читателя сего отзыва за время потраченное на его прочтение Smile Сыры: колбасный, "Тильзитер", "Голландский", "Сливочный" и лучший творог для сырников от уважаемой и горячо обожаемой озорной бурёнки в шляпе и красном платье в горошек Wink

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Вкусно очень
sergey_kulikowрекомендует
16.05.2022
изюмчик так призывно выглядывает из творожка! очень аппетитно!
17.05.2022
Согласен Wink