Здравствуйте!
Мои любимым средством для бровей являются карандаши, мне пользоваться удобнее чем маркером, пудрой или помадкой.
Хочу рассказать о классном пудровом карандаше для бровей L'arte Del Bello PROFESSIONALE
Описание:
Карандаш для бровей Larte del Bello Professionale грамотно расставит акценты, преобразив ваш макияж. Идеальные линии бровей создают основу любого макияжа. Грифель карандаша для бровей обладает оптимальной жесткостью, что позволяет добиться необходимой интенсивности цвета. Карандаш Professionale оставляет однородные, не прерывающиеся черты, которые заполняют пробелы и выделяют существующие границы. С косметикой Larte del Bello брови выглядят полностью натурально и элегантно. Специальная щеточка поможет вам аккуратно уложить волоски, придав им требуемое направление, а также без труда растушует оттенок.
Оттенки: 5
Объем: 1,23 гр.
Стоимость: около 800 рублей
Состав:
Гидрогенизированные пальмовые кернель грицериды, гидрогенизированное пальмовое масло, гидрогенизированные пальмовые глицериды, синтетический пчелиный воск, карнаубский воск, рицинус коммунис ойл, пропилпарабен, токоферол, аскорбил пальмитат, лецитин, глицерил стеарат, глицерил олеат, цитрик оксид Может содержать CI77499, CI77492, CI77000, CI42090, CI77007, CI77289, CI77288, CI77891, CI77742, CI19140, CI77163, CI75470, CI77491, CI77510, CI77510
Внешний вид:
Формат классический, это карандаш в дереве, понравилось, что есть защитная пленка.
Корпус у карандаша софт-тач, приятный на ощупь.
Есть наклейка с данными о карандаше и производителе.
У карандаша есть очень удобная фетровая щеточка, как у туши, очень удобная.
Корпус карандаша деревянный, точится без труда.
Органолептика:
Оттенков не мало в линейки, у меня 05 (серо-коричневый).
Грифель средней жестокости, наносится карандаш без труда, но и не жирный в то же время. Оттенок холодный, прям серый, без зеленцы.
Опыт использования:
Я сейчас пользуюсь классной бб маской от Ларте для бровей. Мне нравятся, что брови более послушные.
Для меня карандаш немного темноват, поэтому наношу его где-то от середине и растягиваю к носу.
Он хорошо и естественного ложится на волоски, и кожу, благодаря формуле, могу не пользоваться укладочными гелями и восками.
На первый взгляд грифель не ломкий, но иногда вижу комочки, если плохо причесала брови.
Мне нравится, что я могу варьировать степень нанесения карандаша, и порой он выглядит очень гармонично, хоть и темноват.
Стойкость мне понравилась, у меня комбинированная кожа. Держится более 5 часов карандаш.
Пудровые карандаши имеют свойство быстро заканчиваться, но по данному карандашу я не заметила такое, потому что формула на такая мягкая.
Мне карандаш понравился, в использовании, как он на мне смотрится.
Выглядит эстетично, хорошее качество, наличие щеточки, которая мега удобная.