Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 14:49

120руб

Сегодня мой отзыв будет посвящен пластиковому контейнеру, который однозначно достоин вашего внимания. Контейнер для пищевых продуктов "Милих Пластик" производства Россия Ставропольский край. В ФП таких контейнеров я не встречала купила в хозяйственном магазине. Контейнер состоит из полупрозрачной емкости и красной крышки с блестками пластик крепкий хорошего качества не имеет запаха. Подходит для подогрева в микроволновой печи, правда сложно представить как можно его запихнуть в микроволновку.

Вот он красАвЭц

Наклейка сбоку дает инфу о производителе, качестве, использовании.

Крышка плотно прилегает к контейнеру за счет двух ручек, которые громко, но довольно крепко защелкиваются, поэтому можно не беспокоиться дети или насекомые не смогут добраться до содержимого будь то лекарства или вкусняшки. Крышка совсем немного просвечивает.

Сначала приобрела маленький контейнер объемом 4 литра (высота с крышкой 11см), потом купила и побольше уже на 8 литров (высота с крышкой 19см). В маленьком хранятся таблетки, у меня их как видите немного, в большом шприцы, вата и др. Контейнеры поставила один на другой и они компактно расположились на полке.

Много чего можно поместить в такие контейнеры: пищевые продукты, игрушки, и много много хлама всего. Сжалюсь над вами и подскажу, что такие контейнеры можно обнаружить в "Магнит - косметик".

Достоинства
  • Качественный, вместительный
Недостатки
  • Нет
RightWomanрекомендует
13.04.2018
У моей мамы такой же, с красной крышкой. Она обычно туда складывает пирожки, когда мы едем куда-нибудь на природу. Классный контейнер, мне нравится механизм закрывания.