Опубликовано 4 Март, 2023 - 11:50

У меня уже был карандаш для губ от собственной марки Soda из магазина "Летуаль".

На просторах интернета нашлось следующее описание (на сайте почему-то нет):

Идеально четкие линии и интенсивность тона в зависимости от степени нажатия. Мягкий, но держит форму, не боится воды, держится до 4 часов!
Без минеральных масел, парафина и консервантов, не тестировался на животных, содержит витамин E и натуральный воск, которые увлажняют и питают нежную поверхность губ

Он хоть и маленький по весу - всего 0,8 гр, с небольшой длиной с колпачком - 8,5 см (без колпачка - 7см), всё же меня вполне устроил, использовала весь. Решила купить повторно.

Так как не помнила номер, делая интернет-заказ, выбрала цвет "Nude Queen" (был самый светлый из представленных), под номером 004.

Открыв упаковку, увидела совсем другой цвет, чем был в прошлую покупку.

Тут не только цвет другой, но и сам карандаш отличается от цвета колпачка.

В прошлый раз у меня был карандаш такого же цвета, как и колпачок.
Цвет у грифеля карандаша тоже оказался таким же как и цвет карандаша, что меня смутило, ведь на сайте был представлен карандаш полностью розовый.

Порадовало, что качество осталось прежним, отмечу очень комфортное нанесение!

Карандаш мягко скользит по контуру губ, стараюсь особо не надавливать, чтобы цвет был не особо ярким (я же рассчитывала на розовый цвет, а не на коралловый).

Изготовитель - КНР.

Я покупала за 191 рубль.
Оказывается, что бывает на эти карандаши в период распродаж цена 29 рублей, правда выбора цветов почти не остаётся. Для тех, кто красит яркую помаду в красных тонах есть возможность приобрести соответствующий тону помады карандаш по очень привлекательной цене.

[ссылка]

[ссылка]

Карандаш находится в нежного цвета бумажной упаковке:

С другой стороны:

На "Оzon" ценник на карандаш бренда Soda явно преувеличен, продают за 362 рубля (ещё и цена якобы со скидкой), так что покупайте в Летуаль!

В качестве подарка были приложены наклейки, мне без надобности, но детям наверное будет интересно:

Учитывая хороший состав и качество, поставлю высший балл этому карандашу и рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Милая упаковка
  • Хорошее качество продукта
Недостатки
  • Изменили розовый цвет
ninuljaрекомендует
04.03.2023
Хорошо, когда получается найти "свой" продукт
Приятный оттенок
Хороший карандаш, мне понравился.
По акции цена вообще супер.
Хороший карандаш Smile
04.03.2023
Цвет очень приятный у карандашика 💕
04.03.2023
Жаль, что больше нет нежно-розового цвета, я бы тоже приобрела. То, что рисует мягко, очень впечатляет! Обычно в этом плане можно положиться только на автоматические карандаши Smile
Автоматические у меня ломаются) Shy
Симпатичный цвет.)
05.03.2023
Интересно было бы попробовать! Smile
06.03.2023
Многие хвалят эту марку! Надо будет присмотреть тоже. Хороший карандашик.
20.03.2023
Красивый оттенок
23.03.2023
Очень обидно, что с цветом такая промашка вышла.
29.03.2023
Хороший вариант по отзыву.
09.04.2023
блин, а я раньше и не замечала эту фирму(
29.04.2023
Спасибо! Гляну в Летуаль )
24.05.2023
Отличный цвет Smile