Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 13:17

Всем привет 🌻

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования стайлера для выпрямления волос Pioneer HS-10142

• Бренд: Pioneer
  • Гарантия: 1 год
  • Страна: Китай
  • Место покупки: озон (349518441)

Упаковка: приходит стайлер в такой картоной коробке. Она крепкая, при транспортировке ничего не помялось. На упаковке можно найти информацию о импортере стайлера, серийный номер изделия и его дату производства.

Стайлер был дополнительно упакован. Благодаря этому на нем не было царапин.

Комплектация: в коробке меня ждал сам девайс, инструкция и гарантийный талон

Внешний вид: классический стайлер для волос. Очень стильный, серый. Материал не хлипкий, качественный.

Шнуры изначально смотан. К корпусу прикреплён надежно, поворачивается на 360 градусов. Вилка стандартнпя, подошла ко всем розеткам в доме.

Что особенно понравилось в конструкции -есть "замочек", который держит стайлер закрытым.

Пластины керамические, оранжевые. Краска со временем не облезла, за месяц постоянного использования осталась на месте.

Внутри стайлер имеется кнопка включения и наклейка с важной информацией - контакты импортёра и серийный номер прибора

Включается прибор просто - нужно нажать на оранжевуб кнопку, на дисплее появится такое колечко.

Через пару секунд отобразится "меню" - варианты температуры, меняются они нажатием на кнопку включения/выключения. Цифры будут мигать пока идёт нагрев до нужной температуры.

Характеристики

Не буду перечислять все, укажу лишь самые основные.

LED индикатор температуры

Керамическое покрытие пластин

Размер плавающих пластин 25*110 мм

Регулировка температуры от 140 до 200 градусов С

Блокиратор

Петля для подвешивания

Вращающийся шнур 360

Защита шнура от перекручивания

Общее впечатление

Взяла я такой стайлер, чтобы научиться делать кудри. У меня плотные, тяжелые и густые волос. Причёски на них никогда не держались. Но. Интернет сказал, что и такие волосы могут быть кудрявыми. С Pioneer HS-10142 я начала свой эксперимент.

В использовании стайл отказался очень удобным, я справилась с ним даже без опыта. Возможность выбора температур позволяет не сжечь волос, чему особенно рада

Пластины нагревается быстро и равномерно, руки не обжигаются. Неприятного запаха от прибора нет. Он лёгкий, поэтому руки не устают.

Пока в идеале я научилась делать только волны

Для этого нужно взять небольшую прядь, пройтись сайлером по всей длине, разогревать её. Затем, зажав пряд поближе к корням, спускаться вниз постоянно меняя укол наклона.

Волосы мне особо выпрямить не надо, они у меня от природы прямые. Но. Иногдая ложцсь спать с мокрой головой, привычка плохая, но ничего не поделать. На утро волосы торчат в разные стороны, исправить это помогает Pioneer HS-10142

Мне данный стайлер понравился. Определённо могу его рекомендовать к покупке! Среди плюсов могу выделить следующее:

• Хорошо скользит по волосам
  • Быстро нагревается