Опубликовано 29 Апрель, 2017 - 14:41

Всегда ставила под сомнение отечественную косметику. Не могла довериться ни одному производителю но решила все-же попробовать!

И начала я с крема для ног, Lundenilona который еще действует как маска/

Из положительных качеств:

1. Приятный запах и хорошая консистенция - крем достаточно плотный

2. Удобная упаковка

3. Отличный эффект - наносила после душа как крем и на ночь как маску, спала в носочках.

Хоть в инструкции и написано что держать маску надо 30-40 минут, но я решила что все-таки мои ноги требуют большего)

На утро после первого применения я проснулась с очень мягкими стопами, все трещенки начали уменьшаться, шероховатость исчезала через 3 применения.

Кожа стала действительно мягкой и нежной, как обещано производителем.

В общем, каждую неделю я засыпала с этой маской и нежнее пяточек у меня еще не было!

4. Состав - он натуральный, от и до. И это очень подкупает меня. Я придирчивый покупатель, поэтому мне важен не только эффект, но и состав. Ведь можно обмазаться и сплошной химией, но результат будет, правда какой ценой!

5. Цена - достаточно высокая, 950 руб, но за такой эффект - того стоит.

За такой состав и эффект ставлю все 5 звезд, и теперь готова пробовать новую продукцию фирмы)

Из отрицательных - мне не хватило объема тюбика. Пользовалась я часто, 1, 5 месяца и баночки нет.

Но при всем этом могу сказать - это качественный и профессиональный уход.

После применения чувствуешь легкость в ножках, пяточки гладкие, нежные, уходит шероховатость и трещинки - можно даже не пользоваться и теркой.

Всем советую эту крем -маску.

Достоинства
  • + приятный запах
  • Делает кожу мягкой
Недостатки
  • Быстро кончается
Вика Калининарекомендует