Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 11:14

Шампунь продается исключительно в аптеке! Действительно хороший и качественный! По ощущениям сравнимо со спа процедурой для волос, подходит только для сухих и поврежденных, приятный запах.Шампунь не имеет блеска, прозрачный, цвет оливкового масла и очень приятный запах. Волосы мягкие,если нет бальзама, то этот шампунь можно использовать и без него!Попробую длительно использовать этот шампунь, чтобы больше почувствовать эффект.
Достоинства
  • Качество, ощутимый эффект.
Lenusik-2002рекомендует
  • 19.02.2011
    Бррр.. Ужасное средство. Я бы ему и одного балла не поставила. Решила попробовать этот шампунь из-за положительных отзывов, к тому же, он стоил около трёхсот рублей, и я, каюсь, подумала, что это показатель качества и залог хорошего эффекта. Ничего подобного.
  • Шампунь довольно дорогой для такого маленького бутылька. Мне лично не понравился! Но я пользовалась всего неделю, может если использовать дольше - проявится эффект. Из минусов: вообще не мылится! пришлось мыть голову на ри раза, обычно на два мою.
  • 16.11.2011
    Я особо не привередлива в выборе шампуня, перепробовала разные. Но в Доливу просто влюбилась! Волосы стали мягкие даже без ополаскивателя и блестящие, как в рекламе. На работе даже спросили, не сделала ли я какую-то косметическую процедуру?
  • 28.06.2011
    У моего ребёнка себорейный дерматит кожи головы. Никакие детские шампуни дерматолог не разрешает. Да я и сама видела, что от любых детских шампуней состояние кожи головы только ухудшалось. Два года мыли голову только аптечным Фридермом. Вроде всё прошло.
  • Vue аватар
    23.04.2018 - 15:32
    Недорогой шампунь, который хорошо промывает волосы. Даже производитель не обещает никаких чудес, зато шампунь на все сто справляется с его обещаниями, то есть моет и подходит для ежедневного применения
    Шампунь Cosmia для сухих и поврежденных волос с маслом Арганы оказался очень приятным приобретением. Шампунь, который покупала совершенно не читая отзывов, точнее я купила сразу несколько средств бренда Cosmia.
  • 18.02.2014 - 12:40
    пока нравится
    Бальзам-ополаскиватель для сухих и ломких волос из серии "Сила волос" обеспечивает легкое расчесывание и избавляет волосы от статического электричества. Уже после первого применения сухие и ломкие волосы приобретают мягкость и эластичность, становятся более "живыми" и не утяжеляются".
  • 13.01.2014 - 05:12
    я ему Обязана Жизнью... или послЕдствия Мечты Идиота (+фото Живых Волос!)
    мне всегда нравился образ девушек: короткие выбеленные волосы + черная одежда. Более пяти лет я растила в себе этот образ, привыкала к нему! И...вот я решилась...в ноябре 2012 я стала блондинкой.
  • 10.01.2018 - 01:53
    Шампунь Erato из солнечной Эллады: относительно мягкий, но для постоянного применения не подходит. В чем заключается его коварство?
    Найти мягкий шампунь для поврежденных волос не так-то просто. Чаще всего попадаются сушаще-скрипучие. По крупицам собираю информацию о таких шампунях из отзывов или мнения знакомых.
  • 25.05.2014 - 19:40
    Шампунь для сухих и поврежденных волос из Fix Price может оказаться вполне достойным кандидатом. Испытан е в месяц ++ фото волос, шампуня
    Как-то давно я пробовала маску милк с черникой, но особого эффекта я не увидела ни после 1ого пременения, ни после 10, поэтому я вновь убедилась, что средства более менее натуральные)) мне не подходят.
  • 01.02.2015 - 18:40
    Отличный шампунь для сухих волос Imperity professional, но не для осветленных + фото
    Привет Всем, кто заглянул на этот отзыв! Шампунь и кондиционер Imperity professional купила случайно, делая заказ в ИМ европейской бытовой химии. Покупала моющее, чистящее, средства для мытья посуды и прочее, но в разделе для волос, наткнулась на эти средства производства Италии.
  • 25.10.2015 - 10:18
    О серии пробников шампуней и почему этот шампунь не идеален для сухих и ломких волос
    Давно хотела испытать шампуни этой марки. Увидела в интернет магазине серию пробников из 5 шампуней стоимостью 100 грн. Объем флаконов в разный местах продажи указывается по разному - 30, 25 и даже 20 мл. Я ради интереса перемерила объем флакона - все-таки 30 мл.
  • 10.03.2017 - 14:23
    Даже не поняла, почему этот шампунь предназначен для тонких и сухих волос (фото)
    Мне нравится косметика Кора, по крайней мере многие средства этой марки мне подошли. Покупала как-то нейтральный шампунь и осталась в полном восторге(мой отзыв здесь ).
  • 20.09.2015 - 15:55
    Деликатный бюджетный шампунь. |ФОТО волос после этого шампуня без бальзамов/масок/несмывашек|
    Приветствую!   Сегодня речь пойдет о шампуне Compliment Oils Argana для сухих и окрашенных волос восстановление поврежденной структуры с маслом арганы . Объем : 400 ml Цена : 70 руб. Куплен в : обычном магазине бытовой химии. Шампунем пользовалась уже несколько раз, и мне есть, что о нем сказать.
  • 16.06.2020 - 22:24
    Шампунь за 100 рублей: как все печально начиналось и как неожиданно завершилось. Почему выбросила проф. шампуни и о том, что из заявленного производителем на упаковке не выполнено
    Приветствую всех читающих! В последнее время я прямо не на шутку увлеклась использованием очень бюджетных шампуней, видимо сказывается период самоизоляции и экономия денежных средств) Но все началось с череды разочарований от использования профессиональных шампуней в не совсем бюджетном ценовом…
  • 07.07.2020 - 12:16
    Натуральный Шампунь для волос INNATURE Восстанавливающий для сухих и ломких волос. Отлично и очень деликатно очищает волосы, а также дарит ощущение свежести.
    Приветствую Всех!   Все чаще я стала замечать, что мои волосы стали очень сухими, при этом на корнях они достаточно жирные и бывает перхоть. Поэтому, найти подходящий шампунь мне очень затруднительно. Ведь есть шампуни именно для жирных волос или именно для сухих волос.
  • 30.05.2020 - 08:38
    Идеальный шампунь для сухих волос - бережно очищает и не бьёт по карману
    Продолжая поиски подходящего сухим волосам ухода, я решила присмотреться к российскому производителю натуральной косметики Green Mama, в частности к шампуню с облепихой и липовым цветом, о котором расскажу в этом отзыве. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить - оф.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 09.06.2020 - 20:56
    Банный день для моих питомцев - моем кошку и кота!😸Отличный шампунь от Levrana!Фото процесса и результата!
    У меня есть кошечка Корица и кот Андрюсик, мои обожаемые пушистые головорезы) Кошке уже почти 6 лет,а коту около года, он у нас недавно, поэтому практически во всех моих отзывах о товарах для животных у меня фигурирует кошка,а не кот. Но в этом отзыве покажу и кота и кошечку во всей красе.
  • 05.08.2020 - 16:59
    💙Наконец-таки добралась до IKEA! Насколько же она изменилась из-за пандемии? Обалдела от ассортимента и цен - куча новинок, а скидки по карте очень радуют! Почти 300 фото интерьеров, вещей, цен и моих покупок💙
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о гипермаркете товаров для дома и офиса IKEA.     Думаю, что в этом магазине хоть раз за свою жизнь бывал каждый. По крайней мере те, у кого он есть в городе - точно. Я и не помню, когда в первый раз жизни оказалась в этом чудном месте.
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 17.05.2020 - 12:26
    Такую вонь из своего рта я еще никогда не ощущала.
  • 20.07.2020 - 01:17
    Звучит- неприглядно,/ Работает- наглядно!
    Доброго времени суток! Можно нанести безумно красивый макияж, нагородить на голове сложную прическу, сделать безукоризненный маникюр, но неухоженные пятки сведут на нет все старания. Поэтому давно сменила обрезной педикюр на простейший ежедневный уход.
  • 07.07.2020 - 16:43
    Нет данному шампуню. Доктор не лечит, а колечит! К сожалению разочаровал! + фото.
    Всем доброго времени суток   Всё мы моем голову шампунью и для меня это всегда дилемма какой же шампунь выбрать, я в это время забываю про сайт отзывов да и в магазине нет времени стоять и вычитывать отзывы, а дома обычно не до этого именно в тот момент, когда шампунь закончился.   Я от Dr.