Опубликовано 7 Июль, 2017 - 15:16

Здравствуйте!

В связи с приобретением неудачной туши от "Eveline Cosmetics", о которой я писала не так давно передо мной стал вопрос о покупке чего-то нового.Ведь мы девушки уж так сложены, что всегда хотим быть красивыми! Конечно можно совсем не использовать декоративную косметику.Но я так не могу.Без туши для ресниц чувствую себя не комфортно!

Если тени для глаз, румяна и даже помада не особо важны в базовом макияже, то пудра и тушь обязательно должны использоваться.Дабы замаскировать несовершенства, и подчеркнуть взгляд!

Не знаю как у кого, а у меня по поводу туши с пудрой обязательный пунктик.

• день не начнётся, пока лицо не приведётся в порядок)

Конечно кто-то может назвать это "заморочками".

Но тут уж ничего не поделаешь!

Тараканы мои живут своей жизнью...

В голове засели одни эвфемизмы.Их много и каждый рвётся наружу.Благо, что применить хочется в положительном направлении.Посему не буду глубоко погружаться в лирику, возвращаюсь к предмету отзыва! Тем более, что есть о чём рассказать.

Сегодня я буду делиться положительными эмоциями о бюджетной туши "L`CF" Inviting Glance - она меня удивила, поразила и ошеломила.А ещё стала любимицей!!! Можно подбирать много красивых слов для описания впечатлений, но лучше я вам о ней расскажу и покажу фото на ресницах.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Масса: 8 грамм.

Производитель: КНДР, на заказ магазинов "EVA".

Цена на момент покупки: 39, 99 гривны - (примерно 1,53$).

Учитывая бюджетную цену сильно не надеялась на положительный результат.Меня просто привлекла нестандартная кисточка.Никогда ещё не имела дела со столь интересным изгибом!

Где была приобретена? - сеть магазинов "Ева".

"LCF" собственная торговая марка, поэтому купить эту косметику можно только в магазинах "Ева".Немного обидно... Бренд "LCF" в целом мне нравится, неплохое качество по доступной цене! Но я не одна такая, как оказалось - поэтому разбирают декоративку достаточно быстро.Иногда можно увидеть в магазине почти пустую витрину, со скудным ассортиментом.

ВНЕШНИЙ ВИД.

Я бы назвала его классическим.Лаконичный дизайн очень понравился! Тюбик туши сделан из прочного и качественного пластика.В момент покупки тушь была упакована в пленку - свидетельство о том, что её не открывали.Также имелась наклейка с подробной информацией: состав, срок годности и прочее.

Наклейка была не особо хорошего качества.Буквы со временем затерлись и прочитать информацию уже не представляется возможным.

АРОМАТ.

Можно сказать, что его почти нет.Еле уловимый чернильный запах.Если сравнивать с другими производителями, то мне аромат туши "LCF" нравится намного больше потому, как он не навязчивый.Звучит тонко и обоняние не раздражает!

На данный момент производится несколько видов туши от "L`CF":

Graseful look - эффект подкручивания и объема;

Inviting Glance - эффект подкручивания и удлинения;

Shocking Lashes - эффект удлинения и объема.

Я выбрала второй вариант.

Во время покупки не обратила внимание на то, какой эффект она должна дать.Меня манила кисточка, было всё равно на обещания производителя.Уж очень хотелось испытать столь нестандартный изгиб на своих ресницах!

• Когда я тушь впервые увидела на стеллаже выражение лица было, как у Рокфора из мультфильма «Чип и Дейл спешат на помощь».Помнится он очень любил сыр.Вот и я с таким же идиотским лицом несла заветную покупку к кассе)

ТЕКСТУРА.

Тушь замечательно пигментирована - цвет насыщенный, угольно-чёрный.На кисть набирается аккуратно, излишки без проблем снимаются ограничителем! Консистенция однородная, поэтому на кисточке не остаётся каких-либо ворсинок и комочков.Мне давно не попадалась тушь столь приятной текстуры!

КИСТЬ.

С волнообразным изгибом.Она силиконовая и гибкая.Прекрасно прогибается под давлением ресниц!Возвращаясь в исходную форму принимает первоначальный вид.Не деформируется! Всё щетинки ровные и одинакового размера.Только на кончике щетинки немного меньше - для удобного прокрашивания уголка глаза.

О торговой марке:

L`institut de Cosmetologie de France - это лаборатория концерна во Франции, производит сырье для косметики для самых известных производителей. ТМ LCF - это больше, чем просто современная и доступная косметика. Это бренд, который стоит на вершине сегодняшней индустрии красоты и моды.

Торговая марка LCF в Украине впервые появилась в 2011 г.. На заказ магазинов EVA. Благодаря доступной цене и высокому уровню качества эта продукция получила большую популярность среди украинских женщин.

Благодаря удачному сочетанию современных формул и богатого опыта сегодня выбор продукции ТМ LCF стал заметно шире: к этой марке относятся более пятисот цветов лаков для ногтей и более двухсот позиций декоративной косметики!

Вся продукция под ТМ LCF производится исключительно из безопасных компонентов. Косметические средства содержат карнаубский и пчелиный воск, витамины, натуральные масла и другие ингредиенты, которые питают и защищают от негативного воздействия окружающей среды. Все средства под ТМ LCF прошли необходимые дерматологические тесты и гипоаллергенны.

Исходные данные:

Ресницы у меня обычные.

Какой-то сверх длинны либо пушистости не наблюдается!

Основная масса ресниц сконцентрирована начиная с середины глаза.В начале ресницы есть, однако излишней густоты не наблюдается.Ко всему прочему они сами по себе загибаются в сторону внешнего уголка, а не растут ровно, как у многих девушек.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

• Во время использования.

​Сразу после вскрытия туши я крутила - вертела кисточку приспосабливаясь к использованию.А оказалось всё просто! Стой себе моргай и делай зигзагообразные движения.Кисточка сама всё сделает)

Она прекрасно прокрашивает реснички, не склеивает их.Аккуратный кончик позволяет хорошо прокрасить ресницы в труднодоступных местах.Вогнутая часть придаёт заметный объем ресницам в среднем ряду.

Первый слой туши удлиняет ресницы.После нанесения второго появляется изгиб, и взгляд распахивается!

• Как тушь проявила себя после нанесения?

В течение дня мною не было обнаружено осыпавшихся частичек туши под глазами.При взгляде в зеркало макияж смотрелся, как свежий - до самого вечера, пока он не был снят при помощи демакияжа ресницы выглядели замечательно!

• Были ли проблемы при снятии макияжа с глаз?

Никаких.Тушь отлично поддаётся снятию при помощи любого средства.Будь то гель для умывания либо мицеллярная вода.С ресниц удаляется прекрасно, не оставляет на лице "эффекта панды"!

ИТОГ:

• приятная цена;
  • удобная кисточка;
  • хорошая консистенция;
  • разделяет, удлиняет, подкручивает и придаёт объем;
  • не осыпается;
  • отлично смывается с ресниц.

Резюмируя всё вышеизложенное могу сказать, что тушь меня влюбила в себя! Она идеальна по всем параметрам.А цена, учитывая высокое качество туши - смешная.Однозначно, она достойна внимания.Это одно из самых лучших моих приобретений!

.........................................................................................................................................................

Большое спасибо всем за внимание! ♥

Хорошего вам настроения и вдохновляющих покупок !!!

Достоинства
  • *Дешево
  • +придаёт объём ресницам
  • Быстро удлиняет ресницы
  • Достаточно хорошо прокрашивает
  • Имеет насыщенный цвет
Недостатки
  • Не нашла
Anniferрекомендует
07.07.2017
Кисточка странная, но на ресничках прекрасно лежит
07.07.2017
кисточка так по мне вообще не удобная, а вот сама тушь отлично лежит на ресницах
07.07.2017
Девушки я тоже думала, что кисточкой не смогу пользоваться.Она оказалась очень удобна в применении.Главное привыкнуть Wink
Роскошный результат! Очень надеюсь встретить у нас эту тушь Love
07.07.2017
Ого! Никогда не видела кисточку такой формы. Обалденный результат и доступная цена. Laughing out loud
интересная у туши кисточка
Ресницы красивые Sexy
Какая необычная щеточка! А глаза просто бесподобны!
08.07.2017
Вот такую щёточку я ещё никогда не видела Shock
08.07.2017
Эффект от туши потрясающий, но такая щеточка мне не подойдет(
08.07.2017
nataliaelisabeth, sunny mommy, я сама удивлена такому хорошему результату.

mary1225, EPIPHANY, Victoria I, именно из-за щёточки тушь и привлекла.Если бы не она прошла бы мимо Big smile

AnnaS, Юлия Панкратова, спасибо Вам за приятности Shy

Victoria I
, щёточка и правда не каждой девушке придётся по нраву Smile
08.07.2017
ого, какая щёточка интересная! а реснички шикарные!
08.07.2017
Вполне хорошая тушь, можно попробовать Wink
08.07.2017
Я в шоке от эффекта за такую стоимость Love
08.07.2017
Цена смешная, нужно и себе купить!
08.07.2017
первый раз такую кисть вижу! Shock
08.07.2017
Для такой цены результат и правда очень не плохой Wink
А вот кисточка...удивительно, что она оказалась настолько удобной - думала, придется очень приспосабливаться
Ого, какая интересная щеточка
09.07.2017
Роскошные ресницы! А к кисточке по факту можно к любой привыкнуть.
09.07.2017
Шикарный эффект)))
10.07.2017
Ого, какая необычная форма щёточки! Shock
10.07.2017
Какие у вас глазки кошачьи, красота, тушь это только подчеркнула Love
10.07.2017
Девушки, я до сих пор под впечатлением от туши.Даже не верится, что такой замечательный эффект можно получить за копеечную стоимость))) Но эффект на ресницах говорит сам за себя Smile

_Melody of Love_, FoxBox, Infanty, спасибо вам Shy
11.07.2017
Всем впечатлила, и результатом и ценой, осталось только найти в продаже...
11.07.2017
cebepinka, к сожалению пока только в магазине "Ева" можно найти.
12.07.2017
Smile ммм какая интересная изогнутая щеточка
12.07.2017
Вау, какие реснички Love
16.07.2017
Спасибо девушки)
18.07.2017
красиво вглядят ресницы, и макияж глаз классный Smile
18.07.2017
marina_wsd, спасибо Вам за комплимент Shy
23.07.2017
щеточка интересная у нее
23.07.2017
Магнитная, именно она и стала поводом для покупки Big smile
15.08.2017
Я уже давно не смотрю в сторону дорогих тушей, потому что тоже убедилась, что это тот предмет, на котором можно сэкономить, не потеряв в качестве.
Мне нравится, как смотрятся ваши реснички с этой тушью. Такие они пышные и длинные! Запомню эту тушь.
16.08.2017
Цибуля, спасибо Вам Shy Солидарна с Вами, цена ещё не показатель хорошего результата.
13.12.2018
Ресницы шикарные!